Андрей И

Ученые после проведённых экспериментов пришли к выводу, что мыши, которые едят один раз в сутки, жили дольше тех мышей, которых кормили чаще. Как воспринимать это открытие? Может правда есть один раз в сутки, чтобы дожить до 100 лет?😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

Провокация. Внушают, что бы мы меньше ели. Им больше достанется. )))

Наталия Вовк

наверное ученые сделали правильное открытие,надо попробовать!!!

Андрей И

Думаю надо начать с тех, кто придумал повышение пенсионного возраста. Пусть до 100 лет живут и работают

Андрей И

Разве не справедливо? раньше учёные на себе эксперименты ставили, а не на других!

Андрей И

Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смертность. Вот такая информация проскочила. Скоро с гроба будут вытаскивать и заставлять работать. платить налоги...

Наталия Вовк

такие цены,что так и будем кушать раз в сутки.На больше денег не станет.

Элеонора Зейналова

или перейти на трхразовое питание - понедельник - среда - пятница

Квака Задавака

Ну если исходить из принципа,что мы едим,чтобы жить,то конечно.

Дмитрий

Просто мыши, которых не кормили, жрали толстых и откормленных.

Алексей Пимяков

берем себе на заметку . бабуля спасибо скажет меньше готовить

Луиза

Не не лучше трехразовое питание: понедельник, среда, пятница.

Андрей И

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Люблю и поработать, особенно поспать😁

Луиза

Двумя тремя батонами в зубах поковырять

Луиза

😀😀😀

Я По Твою Душу...

а лучше трёхразовое питание:понедельник среда пятница)))😃

Галина

вывод: не перекармливай себя и не греми холодильником ночью

Андрей И

Единственная возможность покушать ночью

Галина

тогда до ста лет не доживешь и не мечтай

Андрей И

Есть цель и она будет достигнута

Галина

удачи ,успеха и счастья для исполнения этой цели и здоровья непременно крепкого

Светлана

Нееее... Надо есть больше утром, меньше в обед и мало вечером

Андрей И

Днем - техникум, вечерами и в выходные - автошкола

Светлана

И там и там преподаете?

Светлана

А зачем так много нагрузки?

Андрей И

Денюжку люблю. Два сына, 2 внука. Хочется старому пердуну помочь им

Светлана

Хорошая мотивация.. Но отдыхать то тоже нужно

Бегущая По Волнам

можно и вообще только святым духом жить,к Вашему сведению

Андрей И

Нет на рынке святого духа. Всякие есть, а именно святого нет

Елёна

неа.. трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница..)))

Елёна

это что?

Елёна

не до смерти..)))

Андрей И

Пациент скорее жив, чем мертв

Елёна

кто это сказал - Кузнечик или Жаба?..)))

Елёна

"— Пациент скорее мертв, чем жив, — прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов. Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. ... — Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив."..)))

Татьяна Макарова

Вполне реально. КАКАЯ ЭКОНОМИЯ будет в семейном бюджете?

Ал
Алевтина

Переходите на трехразовое: понедельник, среда и пятница

Ал
Алевтина

Ну а по выходным можно в гости к кому нибудь, только так, что бы они не попросились

Андрей И

Не имей миллион, а имей 365 друзей и будешь сыт каждый день!😁

Ал
Алевтина

А если в один прекрасный день все 365 друзей к вам ...?

Андрей И

Пусть знакомятся друг с другом и как сказал Вини-Пух: Тогда мы идём к ВАМ!😁

Ни Чья

видно,доживу. Ем только тогда,когда теряю силы. К вечеру

Куколка.

нет .мы не мыши. надо есть по малу. но часто 5 6 раз в день.

###

А может этим учёным стоило провести этот опыт на себе?)

Андрей И

Поддерживаю вас, очаровательная леди!

Андрей И

Надоели опыты и эксперименты над людьми.

Тамара Коваль

моя мама ест 2 раза в день. у нее такой режим... ей 91 год.

Андрей И

А я буду кушать 1 раз в день. Чтобы дожить до 100 лет

Тамара Коваль

правильное решение! и на еде съэкономите😜

Андрей И

Не получится. Вот к примеру: вчера приехал с работы 22.30. Поел для начала ухи, потом гречку со свиными рёбрышками, винегрет, попил кефирчику, чайку с пирожным. Легкий ужин за весь день😀

Тамара Коваль

как спалось после такого ужина?

Андрей И

Прекрасно, если спишь по 4-5 часов в сутки

Светлана Филюкова

раньше не было 3- разового питания, ели когда хотели.

Андрей И

Если я постоянно хочу жрать?😁 🤣 🤣

Светлана Филюкова

это от растянутого желудка,пейте воду простую,2 стакана за 2 часа до еды, или как захотите есть.

Андрей И

Воду можно водкой заменить?

Светлана Филюкова

нет, уважаемый товарищ, НЕЛЬЗЯ!)))

Андрей И

Верно, это сколько же закуси сожрать надо? Вывод: водка не вредит, вредит закуска!🤣 🤣 🤣

Светлана Филюкова

ВОТ И НЕ ЕШЬ🙂 👋 ТЕ.

Уральская Рябинушка

А какая экономия семейного бюджета, вооооо. Начнём