Андрей И

Ученые после проведённых экспериментов пришли к выводу, что мыши, которые едят один раз в сутки, жили дольше тех мышей, которых кормили чаще. Как воспринимать это открытие? Может правда есть один раз в сутки, чтобы дожить до 100 лет?😁 😁 😁

Ответы · страница 5
Радость

может быть

Андрей И

Проведём эксперимент на нас?

Радость

А выдержим?)))

Андрей И

Выдержим. Человек ещё и не такое способен выдержать

Радость

Не ручаюсь за себя. ))

Радость

наверное

Та
Татьяна

Классно😂

Андрей И

Интересно, а если вооще не жрать, наверное вечно жить будем?🤣

Та
Татьяна

С утра хорошо, Заряд на целый день.

Ирина Праздникова

попробуй...

Ирина Праздникова

ооо нет у меня не получится , я 5-6 раз ем , но по немногу !!!

Та
Татьяна

😂 🍉

Та
Татьяна

Не надо а так(((🍦 🍓 🍓 🍓 ☺️

Андрей И

Так, намёк понял. Завтрак отдай врагу...🤣

Vika Victorious

🤣 🤔

Андрей И

Вам понравилась такая идея?

Маруся Мамина

а зачем!?

Маруся Мамина

н-да, вопрос старости вы совершенно не знаете

Андрей И

Доживу до его лет и узнаю, что такое старость.

Маруся Мамина

дай Бог чтоб так случилось

Андрей И

Тогда напишу вам и поделюсь впечатлениями😁

Маруся Мамина

боюсь, что я до того момента не дотяну

Евгений Валяев

А зачем?

Евгений Валяев

Правильно, не ешьте много и часто.

Андрей И

Дробное питание тоже не из дешёвых удовольствий

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Андрей И

Скорее всего эти учёные из пенсионного фонда😁 😁 😁

Андрей И

Намёк: чтобы дожить до пенсии надо больше работать и меньше жрать.

Аптер Пётр Яковлевич

Так пенсионный фонд наоборот,не хочет,что бы доживали до пенсии

Андрей И

1. Если кушать один раз в сутки, то вряд ли до пенсии доживём. Мы не мыши. 2. Сейчас и так многие до неё не доживают. Смотришь, чуть ли не каждый день умирают, то артисты, то политики предпенсионного возраста. Что говорить о простых работягах?

Аптер Пётр Яковлевич

Это не показатель.И потом артисты,в основном,умирают за 80.

L S D

Скучно

L S D

Учитывая, что вы тут зависаете, скучно))

Андрей И

Просто сегодня выходной , был. теперь заканчивается

L S D

Вот. Здоровый, не курящий, не пьющий, питающийся раз в сутки мужик не знает. Чем развлечь свой здоповыйе организм в выходной день! Это именно скука😀

Андрей И

Нет, это отдых после 2-х месяцев работы вообще без выходных😜

L S D

Вот. Я и говорю. 2 месяца пахать и просрать свой выходной на спрашивала. Скучно же 😀 и вот теперь представьте что так пройдет 100 лет вашей жизни.

Ме
Метелица

Зачем??

Ме
Метелица

Незачем.Хвати ей батон хлеба и пакет молока

Андрей И

А, как же бабульке денюжки на интерент, на салон красоты, пластику, шопинг....???

Ме
Метелица

Ах да...как я могла забыть?))

Андрей И

А, вдруг бабулька мужичка захочет снять? Вон Алка Пугачёва, пэнсыонэрка🤣 🤣 🤣

Андрей И

Она ПЭНСЫОНЭРКА, у которой пясок из опы сыпется и всё туда же. А их таких много.🤣 🤣 🤣

Светлана Лайкова

Может

Андрей И

Думаю, что надо начать с депутатов

Нинна Ковальчук

ДА

Андрей И

Когда начнём правильно питаться6 раз в сутки?

🇷🇺

Щ

Андрей И

Ух. Успокоили.😁 👄

🇷🇺

А вы уже перешли на одноразовое питание?)

🇷🇺

Ой, какой вы выгодный))

Андрей И

Я только перекусываю каждые 30 мин😁

🇷🇺

Разочаровали(((