Анна Антонян

Отец хочет продать квартиру в которой мы живем,при том что не платит алименты и ничем не помог за всю жизнь...Что делать дорогие люди?

Ответы · страница 2
На
Натали

хорошего адвоката....это долгий процесс вы там прописаны ,сколько лет.....

На
Натали

до смерти бабушки вы там жили

Анна Антонян

Нет,жили мы в России сейчас в Тбилиси..

На
Натали

квартира в собственности была у бабушки ,если завещания нет то вы имеете право на долю наследства.

Анна Антонян

Не имею,юрист сказал,что только сын который прописан имеет право

На
Натали

тут только через суд можно ....это надолго

Григорий Котлобулатов

А НА КОГО ОФОРМЛЕНА КВАРТИРА КТО ПОЛУЧАЛ ОРДЕР НА КВАРТИРУ ТОТ И ХОЗЯИН

No
Nokia580033

Если ты там прописана не имеет право без твоего согласия продать если

Анна Антонян

Проблема в этом,никто не прописан(

Алина

обратиться в суд,как он может продать квартиру,это его собственность?

Елена Шушаева

Надо на него заявление написать в полицию , что алименты не платит.

Людмила Ситникова

А имеет ли он на это право,Вам нужно обратиться к юристу,,,

Анна Антонян

Уже была...все против нас все права у него..

Людмила Ситникова

Если вы в этой квартире прописаны,без вашего рарешения он её не сможет продать,,

Алмасхан Мураталы

Если он хозяин по закону, то отстоять свою долю в суде.

Анна Антонян

Все против нас..прописан он только..получил квартиру в наследство от матери которая скончалась так его и не увидев 20 лет

Анна Антонян

Обращались,так сказать вся надежда на Бога

Алмасхан Мураталы

Таковы законы, идите в суд!

Алмасхан Мураталы

И местное ТВ пригласите, больше шума)

Ольга Махотка

Все вопросы к юристу...никакой самодеятельности!!!

Анна Антонян

Обращались..все против нас..прописан только он..алименты не возможно получить и все такое..

Ольга Махотка

Сочувствую...Сложная ситуация....

Вера Горячун

Если он прописан в квартире,обращайтесь к юристу.

Владимир Савин

нужно знать все нюансы.Посоветуйтесь с юристами.

Авчинникова Марина

доказывайте право собственности на эту квартиру

Николай (Msk)

не полный вопрос, куча ньюансов. юрист в помощь

Женщина В Маске

По описанию ситуация не ясна. Идите к юристу.

Андрей Власов

начать жить самостоятельно ! я начал в 14 лет

Zinaida Tsaturyan

обратиться к юристу. подать на него в суд

Zinaida Tsaturyan

ну, если квартира отошла ему не очень давно, можно с ним попробовать посудиться за нее. ему отойдет 1/3 квартиры при продаже. А вообще, стоит с ним поговорить. может, еще можно с ним договориться

Анна Антонян

Не возможно,потребовал от нас 15 тысяч долларов и напишет все на нас..3 года уже прошло после смерти его матери и автоматически ему все перешло..Все права у него,там прописан

Zinaida Tsaturyan

потребовал у вас? он отец вообще? тогда, если у него нет ничего ценного в жизни, придется уходить. но жизнь еще заставит его сожалеть. вашей задачей будет потом не принимать его в свою семью. поставить его перед выбором, как он поступил с вами и никакой жалости

Анна Антонян

В том то и беда,что нам некуда идти,а то давно бы это сделали

Zinaida Tsaturyan

тяжело. тут хорошо бы адвоката и родню бы подключить. Может, совесть проснется

Cogan78

как-то его остановить, вразумить

Анна Антонян

Невозможно..сказал если мне 15 тысяч долларов дадите на кого хочешь напишу,думаю тут все ясно..

Анна Антонян

Cogan78

надо с юристом проконсультироваться

Анна Антонян

Уже была..все права у него

Хайртайв

Перейдите в личку...поговорим...)

Анна Антонян

Спасибо,за то что откликнулись,недавно все решили..он продал нам квартиру..родным детям..

Хайртайв

Молодцы.

Анна Антонян

Спасибо,чего нам это стоило,скандалов и угроз..)Ну хоть так,будем искать деньги,за то квартира наша уже..Желаю счастья 🙂

Ахмат Хубий

что за папуля такой, который своим детям квартиру продает?

Ki
Kirpin53

А квартира кому принадлежит?

Анна Антонян

Забыла написать)В Тбилиси живем уже 3 года..

Ki
Kirpin53

Там законы другие..обратитесь к юристу

Анна Антонян

Обращались,все против нас(потребовал от нас 15 тысяч долларов и на нас напишет квартиру....

Ki
Kirpin53

Он вас совсем не считает своими детьми?

Анна Антонян

Он считает,что он хороший отец,вот приехал хохочет с нами,шутит,обнимает а на деле выставляет на улицу..И такие люди бывают,никогда не видела,чтоб отец так поступал с детьми,но,такой попался мне..

Сергей М

ничего если это его квартира

Анна Антонян

Его..Досталась ему в наследство,хотя бабушка хотела нам оставить квартиру,но, не успела

Сергей М

по закону он че хочет то и сделает а вы не при чем

Анна Антонян

Вот и именно!!!Он для нас вообще ничего не сделал еще т на улице хочет оставить..это нормально?

Сергей М

этика и мораль не для нашего общества

Анна Антонян

Эта одни из главных факторов для меня в жизни,не знаю как для вас

Наталья Августовская

что за отец такой жестокий ?

Кот Мороз

а ты вроде не маленькая, 19 лет и так же имеешь полное право на кв, не давай разрешения на продажу и без твоей подписи ничего не получится. а если начнет бить, ругать и заставлять, то лучше подписать, а то невменяемый и покалечить сможет. но на утро сразу беги в милицию и все напиши как было, и подавай в суд на гражданский иск пока он не успел продать кв. тогда его обязуют обеспечить тебя жил площадью и наложат арест на кв, в этом случае кв не продается ни под каким соусом. арест снимается после твоего заявления.

Алексей Иванович Белосюк

Необходимо знать о полной принадлежности жилья.Кому? В каких долях? Сутолока ни к чему не приведёт.

Кот Мороз

зачем, пусть отца, хоть бабки, она если там прописана то уже совладелец и без ее согласия никакая купля-продажа не состоится

Кот Мороз

спроси у юриста. ответ будет тот же