Дмитрий Моисеев

каким должно быть отношение дочери к маме,которая положила на себя её бойфренда и продолжает с ним жить? маме 44 а мальчику 20 лет. и как поступить с такой "мамой" ?

Ответы · страница 4
Лилия Ярославлева

А зачем дочери такой бойфренд...гордиться ей,если на нее такие молодые смотрят...

Екатерина Мацудова

я бы обиделась на маму возможно на долго,а бойфренда такого пинком бы выгнала!!!

Лена Рутковская

Осуждать никто никого не имеет права ! А дочери - просто, совет , искать СВОЕГО !

Марина Москвина

У мамы вторая молодость, пусть перебесится, раз по молодости не получилось.

Alina Turgynova

понять и простить, ахаха, честно в такой ситуации не была, поэтому не знаю

Евгения Евгения

а мальчик в 20 лет не в состоянии сам решать на кого ему ложиться ?????????????????

Елена Сагалаева

Простить...дело не в маме..а в мальчике. На хрена он такой "красивый" нужен?

Мария

мама одна,и вообще надо быть последней свиньей чтоб плохо думать о маме!

Владимир Варавский

Очень сложный вопрос.Ответ может зависеть от конкретных обстоятельств.

R.
Rugamine .

Еу пусть хоть так чем одинокая мама. Дочь молодая еще найдет кого нибудь

Карина Корчагина

думаю,что это мама не задумывается о ситуации, поговорить с мамой нужно

Надежда Анпилова

а бойфренд ты? Не знаешь кого выбрать? Но любви все возрасты покорны.......

M.
M.alina

обратитесь к специалисту - психологу, сексопатологу, киллеру, наконец...

Галина Кулешова

оставьте им их "жизнь",начните свою заново,и не пускайте их в свою жизнь

Юлька *********

это не простой случай, я не знаю я с ним не сталкивалась и не сталкнусь!

Irina Zhdanova

в жизни бывает всякое. Понять их надо , там не только мама , но и мальчик

Анастасия Грибанова

может не с мамой такой нужно поступать,а с бойфрендом? о чём он думал?

Соня Серебренникова

Слава богу со мной таково не было!! А с мамой бы я перестала общаться!

Наталья Позднякова

Никак. Она твоя мать, она тебя родила. Постарайся ее простить и уйди.

Svetlana Nikolaeva

ни как, она показала дочери, что её бойфренд ей совсем не бойфренд.