Тигр Очень Ласковый.

...только каторжный труд принесет хоть какие-то копейки - -всё остальное - надувательство и воровство....?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Трудом праведным не построишь хором каменных. Горб нажить можешь.

Знакомая Незнакомка

кто как может - лишь бы продавалось , бумага -отдается за что -то ...

Наталья Сныткина

Наши мужчины так и работают, зато как султаны имеют по две? Семьи.

Александр Белошапкин

как до сих пор не понято-что день система внедрена на погибель..

Александр Соколов

Сейчас это бизнесом называют,хотя какой это бизнес? Обман((((((

Тигр Очень Ласковый.

не обманешь не своруешь - прогоришь и обанкротишься.....

Александр Соколов

Да все современные бизнес отношения на этом построены.

Тигр Очень Ласковый.

Купить за 3 копейки (барахло) и продать за тысячу, как новое....и это оправдывается, некоторыми . здесь на Спрашке. "великим трудом", который не каждому по зубам......

Александр Соколов

Кто поддерживает,тот всё верит в сказки о рынке,который всё устроит. Честно заработанных миллионов что то не встречал.

Тигр Очень Ласковый.

честно - это копейки..Притча про сына, которому все же пришлось заработать мелочь и как он за ней кинулся в огонь.....

Люда Скиба

А вы спросите, где честным трудом богатыми стали............

Тигр Очень Ласковый.

так про то и мой вопрос......

Тигр Очень Ласковый.

про коррупцию поговорим отдельно.

Таня Ежова

Сожалею... Это - наш удел, неумеющих ходить по головам...

Илья Сведюк

Я думаю,что ваш знаменитый однофамилец так не думает.

Тигр Очень Ласковый.

спросите у него.

Илья Сведюк

Судьба подарила мне возможность побеседовать с этим человеком.Большего оптимиста трудно себе представить.

Людмила Васильева

это присказка неудачников...и недалекого ума людей

Тигр Очень Ласковый.

Значит Вы относитесь к "Всё остальное"

Людмила Васильева

не правда....каторжный труд...понятие растяжимое....

Тигр Очень Ласковый.

растягивай - не растягивай - в кармане-то пусто.

Людмила Васильева

просто нужно свой труд ценить....хотя доля истины в твоих словах есть.....Россия

Каламкас Кенжебаева

трудоспособность...... мозга без ценна.

Людмила Васильева

у нас заметен лишь труд с лопатой☺️

Ефимия Карачун

да это так всё за деньги только работа бесплатная

Зинаида Столярова

Каждому по справедливости, каждому по труду..........

Шариза Жангужанова

Надувательством и воровством многие процветают

Иван Николаевич

і каторжний труд не поможе якщо голова не думає

Надежда Желудевская

Требуй к себе внимания и все будет нормально

Людмила Преснякова

Браво!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Блажнова

Мы на чужих ошибках не учимся. Свой лоб бъем.

Татьяна Генералова

вот именно каторжный труд приносит капейки

Нейка

Каторжный труд и копейки это наши реалии,

Нейка

Нам врут что рабство отменили, его просто видоизменили)))

Тигр Очень Ласковый.

Наемный работник получает гроши, а предприниматель занимается надувательством и воровством. Так и живем.

Маргарита Злобина

каторжники вообще бесплатно трудились...

Тигр Очень Ласковый.

а мы сегодня за что батрачим?

Маргарита Злобина

сами же написали принесет какие то копейки

Тигр Очень Ласковый.

вопросов нет...

Маргарита Злобина

только вот каторжники это осужденные за нарушение закона. у нас все перевернулось если норм человек - каторжник, а вор в законе пишет эти самые законы и обогащается за счет государства. Если перевернулось, то может пора все в порядок привести

Ольга

Только оно почему-то приносит миллионы...

Тигр Очень Ласковый.

ни кто не спорит о количестве.