Олегов И. Ч. Nowar

«Государство не просило вас рожать.»
Или просило?

Ответы
Юр
Юрий

Как это не просило? Последнее веяние из верхушек: "Бабам не нужно высшее образование, они должны рожать как можно больше рабов на убой".

Майя Бирюкова

Государство не только не просило... Государство настаивало и штрафовали. Раньше был налог который накладывали за бездетность.

Уб
Убийца

Хотелось бы сейчас увидеть ту особь,которая тогда так сказала. Наверно в тюрьме уже ....

Олегов И. Ч. Nowar

могу прислать источник

Уб
Убийца

Я слышал её слова,и видел её выступление. Просто хотелось бы сейчас посмотреть на её рожу

Олегов И. Ч. Nowar

там не только она еще какие то чиновники губеры всякие почти этими же словами.впрочем проехали

Уб
Убийца

Этими словами они свой бюджет защищали и защищают.

Ол
Оливия

Наверное, нужно думать собственной головой.
Представители государства меняются...

Ѻлегъ

государство не страна и уж тем более не Родина. а стране и Родине, нужны дети

Олегов И. Ч. Nowar

ну то ясно надо же кого то на мясо отправлять воевать за интересы презирвадента

Ѻлегъ

Украина в этом преуспела ...канал "1+1" слил информацию, что потери превышают миллион душ

Олегов И. Ч. Nowar

это потери с уехавшими? ну тогда и поболше может быть..а про рашисткие потери никто не сливает?

Ѻлегъ

потери в боевых действиях - гос.тайна ...если ты не знаешь. что касается уехавших с Украины, там счёт идёт на десятки миллионов. "1+1" говорил именно о невозвратных боевых потерях. т.е. об убитых и получивших увечье

Татьяна Стручкова

Почему не просило? Мне за это даже 100 рублей дали.

Александр

А кто такой этот государство? Где он, шакал, спит?

Друг.

Государство просило строить ячейку общества ..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уральские пельмени: мальчик Витя и Дед мороз))

Галина Гриднева

И даже требует, солдаты всегда нужны

Марина

Вы же родились, по воле государства?

Карлсон

Не просто просило, а слезно умоляло.

Ма*Дамочка

Государство не просило это точно ))

Sоlomka

Теперь просит, а нам уже хватит.

Светлана Агламазова

Зачем вы вообще размножаетесь?

Валерий

А чё? Для этого просьба нужна?

Табуретыч

Просило, но задним числом.. 🧐

Наталья

Ну вот и перестали рожать.

Al
Alex

Завтра Путин расскажет..

Ма
Марина

Призывало и призывает.