Вениамин Карасёв

Оказывается многие чиновники имеют дачу в Европе,на случай убежища от своего народа?

Ответы
Майя Петрова

Ну да. Для них РФ - территория и народ только для выкачивания прибыли

Dasha Kozukhar

а что в европе другие условия ...там не достанут?

Dasha Kozukhar

европа......еропа.....она не меняется...она остается еропой.....

Dasha Kozukhar

а средний класс....в европе имеется?

Dasha Kozukhar

он формируется как и у нас из интеллигенции....задумавшейся над тем, где бы раздобыть денежек?

Dasha Kozukhar

а тем кому не свезло стать банкиром?

Вениамин Карасёв

те фуфло для общества капитализма..

Dasha Kozukhar

ну тогда прямо с детского сада и начинать надобно....прямо там первое отделение банка устраивать....игрушечное и вперед! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Сталина на них нету!!!!!!!! 😠

Вениамин Карасёв

скелет от Сталина хотя бы...