Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если на вас лает моська, вы ведете себя как слон?

Ответы
Наталья Попова

От настроения зависит могу не заметить, а могу и подпрыгнуть от неожиданности... Сегодня с утра стою курю на заднем дворе " бизнес центра" идет уборщица и начинает громогласно отчитывать о распространении пепла на территории не долго возмущалать и пошла на парковку искать соратников... Тем и закончилось

*((Angеl B Kedax***

нет, что вы... когда лает моська))) Её скорее хочется пожалеть... да даже если бы на меня напал слон ... смысл отвечать тем же... агрессией... Каждый отдаёт то, что у него внутри... в душе... я в любом случае, лучше спокойно выслушаю... улыбнусь и сделаю молча выводы о моське или о слоне)

Зеленая Волна

если говорить о реальных моськах, то так оно и было до того случая, как одна мелочь меня тяпнула за ногу. Вообще я не против животных в многоквартирном доме, но только при условии нормального ухода, специальных мест для выгула и адекватных хозяев.

Галина Безрукова

Это зависит от моськи,если моська мне не знакома,то веду себя,как слон,а если моська родная то к сожалению включаю свои эмоции и получается две моськи. 🙂

Ольга Аникеева

Однозначно, хотя зависит от того, как сильно гавкают))) могу и отпор дать))) но лучше поставить человека на место одним своим презрением.

Константин Стемковский

Человек, обретающий зрелость,
знака свыше не ждёт и не просит;
только личной анархии смелость
в Божий хаос порядок привносит.

Аленка

бабка сегодня в метро лаяла на меня , что я громко музыку в наушниках слушаю) а я молчала и слушала музыку

Противная

В зависимости от ситуации:как моська бОльшего размера,как маленький слон,или как ЧЕЛОВЕК,смотря с кем

Таня Выговорова

Всегда тушуюсь,не в моем характере отгавкиваться ...даже с моськамоськами , стараюсь их не замечать

Инна Артамонова

Всегда и как караван и еще улыбаюсь при этом, обожаю это состояние моськи смотреть после улыбки

Лина Виталина

да пускай лает ...надоест перестанет..внимания не обращаю не зависимо слон ли я или комарик

Ns
Nszponka

По обыкновению- да. Зачем обращать внимание на тех, кто где-то там внизу на тебя тявкает

Оюна Лхамажапова

а это их еще больше заводит, ну и пусть. Другого не понимают, правда не драться же с ней

Наталья Боровская

ну нет.мосек надо ставить на место.иногда шиплю как кошка,иногда --камнем в лобешник

Алина Сарыбаева

ага. особенно когда домохозяйки учат меня специалиста с 10-летним стажем "работать".

Наталья Лысенко

Не факт... на то она и Моська, что ей допустимо с головой не дружить, и луга путать)

Евгения Лебедева

я шарахаюсь от мосек! А слонов не боюсь! ))) Чем мельче шавка, тем она гавгастее )))

Светлана Чередниченко

Нет я этих мосек боюсь больше чем больших собак,потому что они очень подлючие.

Alexandr Savchuk

ну когда слон ведет себя как слон в посудной лавке - на него шавки не гавкают

Антон Житлухин

есть одна моська которая может вывести меня из душевного равновесия ))))))))