Епифания

С чего начинается фашизм? С вас!

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет не с нас! Фашизм имеет значительно более глубокие корни! ... Это безумно древняя идеология! ....................))

Роман Обрамович

Усы Гитлера приклеить и всё.. вытчнуть руку вперёд.. пожизненное заключение.. ))

Не Хакер.

и что?..в хрестоматийном аспекте он вполне приемлем...

Алекс Венцель

С разговоров о том, что одна нация умнее другой...

Алекс Венцель

Вы хотите сказать, что в СССР не было художественной литературы?)))))))))Вы тогда жили?

Епифания

Не было и быть не могло! В тоталитарных обществах искусства быть не может

Алекс Венцель

Вы так категоричны...)))))))))))Был ещё и самиздат...

Алекс Венцель

Умные люди читали, а таких тогда было в разы больше чем сейчас...

Епифания

Не серьёзно... сейчас можно прочесть что угодно и без проблем

Паяц

а в чём отличие от других? в выборе "козла"?

Албек Dj.

Посмотри ролики А.Шария,там все понятно

V.
Vampir .

С Прививания Левых идей Стаду....

Ла
Лара

С меея романтизм)) 🤗

Как Бы.... Ник

Вы это серьёзно?

Епифания

Вот только начни - мы лучше...

Как Бы.... Ник

Ага!!! Вы и я лучшее! Но и...другие, как бы ни чего!😉