Галина.ярославль

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев сказал телеканалу Москва 24, что артист заявил о невиновности в аварии, в которой погиб водитель автомобиля.

Ответы
Владимир Шибнев

Адвокат более посвящён в дело, нежели мы, черпающие свои "познания ситуации" только из СМИ. Возможно, там открылись какие-то дополнительные детали, позволяющие делать и такой вывод. Мы пока этого не знаем.

Галина.ярославль

Логично, да.

Николай Костров

Да, этого и следовало ожидать, - Если я не помню, ( был пьян) То никакой аварии не было....У этого Урода, не хватает смелости признаться, в своём Деянии... Погиб Человек, из за его Пьяной выходки, Сука Он...

Галина.ярославль

он - не сядет. ну если только на химию. на годик. или меня все везде удивят.

Николай Костров

Да такие как ОН.. не сядут, Только - пиарятся будут . притворятся жертвой режима...

Галина.ярославль

Его возненавидят все. Уже.

Дядzя Валя

... суд как известно - соревнование сторон..а у нас..как известно - правовое государство.. а Мишка до пенсии доработает и поминай как звали..

Галина.ярославль

Давно пора ему закончиться!

Дядzя Валя

...То что он сволочь и гнусный моральный уррод это на поверхности.. но он полезная сволочь получается..раз тащат

Галина.ярославль

если копать --много замешанных

...Продукт Системы...

Опять вы про этого актёра и погибшего Захарова..... Что эту тему мусолить, там по-моему всем понятно где черное а где белое...

Владимир Зернов

Адвокат отрабатывает гонорар. Перед этим отказались 50 наиболее известных адвокатов по морально-этическим соображениям

Галина.ярославль

Наканеццта козыри попёрли.))

Владимир Зернов

В этой воровской компании все возможно

Галина.ярославль

интересно сколько они занесли предварительно и на сколько договорились с самым гуманным?

Владимир Зернов

Они не скажут - тайна жидовской фирмы. А вот играть уроду вряд ли придется. Пусть только на сцену выйдет!

Галина.ярославль

что бы закидать помидорами --нужно билет купить

Владимир Зернов

Тухлые яйца тоже денег стоят

Галина.ярославль

Продолжаем наблюдения,🤝

~L
~Eva Lansca~

Не удивляет вовсе ! Скорее , этот цинизм и беспредел " знаметитостей" ожидаем и привычен уже !

Галина.ярославль

Флаг ему в руки, только кто ещё за такого впишется.
Адвокаты не дураки, они всякого защищать могут взяться, но не такой навоз.

Просто Александр

Более того Ефремов заявил что виновата МАШИНА а не он так что за МАШИНУ он не несет ответа.

Галина.ярославль

машина бракованная или гебисты из трубочки отравленным дротиком плюнули?!

Lora

Не виноватая я, он сам пришол.. кричала артистка из известного фильма. Цирк да и только😊

Галина.ярославль

Пора продавать билеты в партёр.

Lora

Точно😪

Андрей Григорьев

Хрена они понаписали. вот захочу и посажу всех))) Особенно Пашаева. За то что он Эльман

Галина.ярославль

Хоронят алкаша. Адвакат же себя закапывает.

Варвара

А чего ещё ждать от адвоката. Но съёмки, облетевшие эфир, уже не уничтожишь.

Галина.ярославль

Это начался второй второй акт спектакля.
Потом будет третий под названием "За рулём был не он." и четвёртый "Вот кто был за рулем на самом деле".
Пока антракт, ищут актёра для 3 и 4 актов или нашли, но ещё договариваются о цене.

Варвара

Безобразие полное.

Анашка Абдуллаева

адвокат на верно сам свидетелем был при аварии. А кто умер уже не скажут

Галина.ярославль

покаяние не принесло результатов и подследственный ушел в жосткую несознанку

Анашка Абдуллаева

вот так и выкручиваются 😏

Галина.ярославль

Продолжаем наблюдения, чо еще утворит.

Анашка Абдуллаева

много чего

Константин Дос

ну, да: когда я выпью, это уже не я, а совсем другой человек..

Галина.ярославль

Паходу.

Константин Дос

В прецендентой судебной практике состояние алкогольного опьянения признается отягчающим вину обстоятельством.

Галина.ярославль

клиент просто "встал в колею"
теперь же никто не берёт анализ, можно поддерживать постоянную концентрацию алко в крови

Константин Дос

могу заблуждаться, но в правилах прописано четко: нахождение в нетрезвом состоянии, равно как и отказ от медицинского освидетельствования..

Галина.ярославль

Не располагаю инфой а Закон что дышло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Артист может сказать всё. На то он учился в артисты.

Галина.ярославль

Если бы Миша-алкаш реально решил ответить за поступок, он просто признал бы себя виновным в суде и всё. Но так не бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если нет не совести не чести, о чём тут говорить.

Tr
Traveler

А как грузовик с пивом? Водитель жив остался?🤔

Галина.ярославль

да кабины целы

Tr
Traveler

Это же надо...🤔

Галина.ярославль

Повезло сибирякам

Евгений

В суде его заявление не будет иметь значение.

Галина.ярославль

а можно поточнее сказать, сколько они занесли предварительно и на сколько договорились с самым гуманным?

Евгений

Ну , если суд продался. Тогда туши свет!

Игорь Морозов

Хороший гонорар обломился адвокату !

Игорь Морозов

Рано ему ещё садиться - водка пока , что не вся выпита , и бабла полны карманы !

Галина.ярославль

да уж растащили все карманы да и друганы разбежались

Игорь Морозов

Время лучший судья !

Галина.ярославль

Логично, да.🤝

Михаил Мизеров

Ну да... Типа сама машина виновата....

Галина.ярославль

Канеш неувиноватый, что на этот раз интересно, машина бракованная?

Михаил Мизеров

Адвокат бракованный

Галина.ярославль

а цель адвоката - взять бабло и передать куда надо. Закон что дышло....

Владимир Игнашов

и что .......спать теперь не будете ???

Галина.ярославль

продолжаю наблюдения.

Владимир Игнашов

с наслаждением наверное ??

Галина.ярославль

Паходу.

Владимир Игнашов

понятно ....

Аламути

И правильно. Он же бухой был...

Галина.ярославль

покаяние не принесло результатов и подследственный ушел в жосткую несознанку

Аламути

Старый человек. Надавили...

Галина.ярославль

садисты не давали похмелиться

Аламути

Да уж...

Саша Иванов

Ну значит так и было....

Галина.ярославль

чо ты не вериш на слово человеку с хорошим (не дай Бог конечно) лицсом?

Саша Иванов

Он придурок с баблом. Ему можно и убить.

Галина.ярославль

Давно пора ему закончиться!

Саша Иванов

Всех убивают из за денег. Массовые убийства типа войны из за больших денег

Галина.ярославль

В том то и дело!