Stas Fox

Я оборотнем стал. поверьте слову... И превращает ночь меня в корову... привык. мычу,доюсь, жду когда солнышко взойдет... А для чего пастух быка ко мне ведет?

Ответы
Станислав Зарубин

. Лето, жара, час пик, давка в автобусе. Стоит эффектная блондинка, а сзади стоит мощный грузин и тяжело дышит ей в затылок так, что она едва выдерживает. На плечо девушки садится муха. Грузин заботливо и очень вежливо говорит:
- Дэвышка, тебэ на плэче сыдит муха.
Девушка раздраженно говорит:
-Е@ет????
- Нэээт, просто сыдит!

Мударис Ибрагимов

Не соблюдающие законов своего Творца не обладают уже мужество, они слабы женщин и никакой бык их не поправит, только принятие и соблюдение законов Всевышнего Властелина миров дает мужество и мужчинам и женщинам.

Ольга Алимова

Быть коровою не просто,
Быть коровой нелегко,
Если вы большого роста!
И даёте молоко!
Есть у вас рога, копыта,
И протяжный голос - му!
Вы мечтаете, чтоб сыты
Были все вокруг!

Планета

Но поутру лежу не жив не мертв! Я не корова и быка уж нет! Под боком дама сразу не пойму как звать и сколько лет и почему со мной в постели оказалась!

Gennadiy Firsov

Вот солнышко взошло!Очнулся я в хпеву, прошло кошмарным сном ночное приключение.Но жопа так болит, что я реву как бык И нож точу для мщения!

Лю
Людмила

я бы с удовольствием посмотрела на эту сценку из "фильма ужаса"!Стас,юмор уже видимо в мозгах не помещается,лезит из всех щелей...))))))))))))

Татьяна Ушакова

Учуял бык корову,ведь бык не знал,что обернулся оборотень в корову,а ночь темна и тайна у ночи своя,похоже и проблема с быком у пастуха.

Александра Кондратьева Пентюхова

не лучше ль тебе,в быка превращаться,мычать,не доиться,восход дожидаться,а утром,привычно,по коровам пошляться!!!

Владимир Вершинин

Что бы ф*и*г*н*е*й ты не страдал, серьезным делом занимался, жену и деток содержал и Русь святую прославлял 😉

Ольга Мельникова

Быка ведет он на поправку, бык исхудал, оголодал, с тобой пощиплет мирно травку и поднесет винца бокал.

Аркадий Кудайбергенов

вн
виолета небесная

В этот день вас поздравляю, И всех благ я вам желаю, Пусть Христово Рождество, Принесёт вам лишь добро!

Наталия Климова

Лучше, конечно, превращаться в злого и страшного серого волка....и в поросятах знать толк

Местная Неизвесная

чем заболел тем и лечись.Поверьте слову...Быка к вам утром приведут. И исцелят корову

Светлана Регуш

ого!!!! да это счастье привалило! Для васже это ново? Возрадуйтесь что вы корова! 😄

Александр Попов

ну дернет тебя в нетрадиционное место и станешь вместо коровы петушком... (шутка)

Kristen Stewart-Cola

Пфф.. дайте подумать, даже не знаю. То что ты оборотень и пастух ведет тебе быка?:DD

Наташа Чертовских

пусть эта ночь превратит вас лучше в быка.тогда вы поймёте для чего ведут корову

Алена Юра

Тяжелый случай, Вы лентяй, Однако пастух видимо Ваш Друг. Хоть как то проснетесь

Олег Янукович

Фу-фу-фу!!! Вспомнился уже избитый, но подходящий совет : Афтар, убейся ап стену!