Богдан Сабиров

Вопрос девушкам. Какое у Вас самое любимое блюдо???

Ответы · страница 3
D V

Салат с руколой , мясо по - французски тирамиссу

ღ(
ღ (ړײ) ღ

из кобальта люблю и блюдо и блюдечки и чашечки!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Еще хрустальные салатницы люблю.

Богдан Сабиров

А из того что покушать любим???:D

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Так с таких тарелочек и приятно кушать)))

Богдан Сабиров

Замечательно:):):), а как относимся к десертам???:):):)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

десерт вкуснее всего кушать из стеклянной посуды и желательно серебряными столовыми приборами)))

Богдан Сабиров

Прекрасно:):):), а какие напитки больше всего предпочитаете ???:):):)

Богдан Сабиров

Благодарю Вас за приятное общение с Вами и ответы на мои вопросы :):):)

Инна Мельницкая

тоторое хочется сьесть именно в этот момент))))

Богдан Сабиров

И как называется это блюдо???:):):)

Инна Мельницкая

не знаю, всегда все разное охота))))

Богдан Сабиров

А как Вы относитесь к десертам???:):):)

Инна Мельницкая

ем все, а вес не пребовляется, просто я хочу на пару келограмов поправется))))

Богдан Сабиров

Прекрасно:):):), а какие напитки больше всего предпочитаете???:):):)

Богдан Сабиров

Благодарю Вас за приятное общение с Вами и ответы на мои вопросы:):):)

Лиана Энио

макароны по-флотски и томатный сок,а ещё пицца

Алина Бакаева

Для меня пюре и Осетинские пироги со сметаной

Богдан Сабиров

А как Вы относитесь к десертам и какие напитки больше всего предпочитаете???:D

Алина Бакаева

На десерт я предпочитаю мороженое с клубникой или с варенной сгущенкой,или сливки с малиной, а выпить шампанское коньяк или красное сладкое вино!

Юлия З

салат "цезарь" и спагетти со сливочным соусом

Богдан Сабиров

О нет, Вы мне уже два моих убеждения не оправдали.3. Морепродукты любите.Согласны???

Богдан Сабиров

О нет, Вы мне уже два моих убеждения неоправдали.3. Морепродукты любите.Согласны???

Юлия З

да. я люблю апельсины и корицу.

Богдан Сабиров

4. Фрукты, ягоды любите???

Юлия З

я говорю апельсины, ну и вишню, черешню, клубнику

Дарья Дарья

запеченное мясо с апельсином и соевым соусом

Богдан Сабиров

Ммм, а что ещё любим кушать???:):):)

Дарья Дарья

салатики легенькие. да и, много чего, я в еде не переборчива

Богдан Сабиров

Дарья Дарья

и дня не могу прожить без сладкого ))

Богдан Сабиров

Дарья Дарья

если из алкоголя, то десертное красное вино

Богдан Сабиров

М)
Мари )))

с голубой каемочкой на котором деньги подают

Екатерина Озиева

Бивштекс с овощами, а еще салат " Греческий ")))

Троянда Люкс

Что за дискриминация по половому признаку? 🙂

Марина Вакарь

много.. тем более если сама готовлю или мама)

Богдан Сабиров

А что любим готовить???:):):)

Марина Вакарь

супы, плов, макароны по флотски, блинчики и т.д.. чего только не любим

Богдан Сабиров

Ммм, а как относимся к десертам ???:):):)

Богдан Сабиров

Печеньки, конфетки, тортики, мороженое, и.т.д кушаем ???:):):)

Марина Вакарь

конфеты и печенье не оч люблю очень редко только кушаем, а все остальное бывает)))

Богдан Сабиров

Замечательно:):):), а какие напитки больше всего предпочитаете ???:):):)

Богдан Сабиров

Лесная Мавка

салат подсолнух и мафины, приготовлены мной

Богдан Сабиров

А что ещё любим кушать???:):):)

Лесная Мавка

а еще все то что приготовлю из мяса

Таня Калинина

Больше занятца не чем на всю фигню отвечать

Ксеня Мизонова

Паста , или мясо (кроме просто отваренного )

Богдан Сабиров

Замечательно :):):), а какие напитки больше всего предпочитаете ???:):):)

Ксеня Мизонова

Ой даже не знаю . Я почти все пью . Особых предпочтений нет

Богдан Сабиров

А как Вы относитесь к коктейлям молочным, шоколадным, фруктовым ???:):):)

Ксеня Мизонова

Они вкусненькие .молочный не особо конечно . А вот шоколадный или фруктовым мммм

Богдан Сабиров

Ирина Заикина

картошка с котлетой и салат "Красное море")

Ирина Заикина

а сам чего любишь покушать?)))

Богдан Сабиров

Ооо, любим мы много чего кушать: фахитос, шашлык, бешбармак, феттучини, пенне, мясо по-тайски, по-французски, рыба по-тайски, цыплята фаршированные, рататуй с бараниной, фенхель, тортильи, клецки, казы, жаркое по-домашнему и.т.дДесертыторт медовик, чизкейк, торт парфе с " Амаретто", плавающие "острова" в сливочном соусе, мороженое и.т.дНапиткичай (чёрный, апельсиновый), кофе, соки свежевыжатые, коктейли шоколадные, фруктовые, шан, и.т.д

Ирина Заикина

я честно говоря половино из этого, что перечислил не слышала) Да почти все))

Богдан Сабиров

Здесь в основном блюда из тайской, французской, итальянской, испанской, казахской и татарской кухни.

Ирина Заикина

и ты сам все это готовишь?)

A S

Таласский гульчатай и Нарынский куурдак!!!

A S

аа. Кыргызстандасынарбы азыр или...

*&
***j@n@r@*** <<<Janka>>>

самый любимый блюда у кыргызи " Беш бармак"

Ру
Русалочка

Мамина/бабушкина еда. Самая вкусная.
Борщ.

Ру
Русалочка

В голову ничего не приходит..)

Богдан Сабиров

Ру
Русалочка

не просто кушаем, а употребляем в больших количествах) Вы так спрашваете, словно откормить собрались. хд

Богдан Сабиров

Посмотрим:):):), а какие напитки больше всего предпочитаете ???:):):)

Ру
Русалочка

всё) иногда пью сок, газировку

Silvia Violaceous

Голубцы, окрошка, борщ- любимые. Но ем всё.)

Богдан Сабиров

Замечательно:):):), а как относимся к десертам ???:):):)

Богдан Сабиров

А коктейли молочные, шоколадные, фруктовые ???:):):)

Богдан Сабиров

Руфина Титова

Курица и всё,что можно из неё приготовить.