Елена Крючкова

Какая диета для похудения и оздоровления организма в интернете самая эффективная?

Ответы
Вячеслав Чалый

Господи, шарлатанов в интернете практически каждый второй... В СССР в дереве целей разрабатывались научные требованию к питанию, учитывая традиции и научные нормы питания... Но сейчас отрасль питания не управляема... Нет соков натуральных, Нет! О чем говорить?

Иван Васильев

ПОЛ ПАКЕТА ЙОГУРТА выпить и сразу + ПОЛ ЛИТРА МИНЕРАЛКИ с газами сразу выпить и как только БЕЖАТЬ в VS и худение начинается в НЕДЕЛЮ РАЗ И ВСЁ лишнее выйдет

Abstrakt User

Никакая. Врач-диетолог даст персональные рекомендации по результатам осмотра и анализов.
Не существует универсальной диеты.

Виктор Шаламов

Угольная! - Что, активированный уголь принимать? И сколько? - Нет, вагоны с углём разгружать!

Елена Крючкова

Мне не до шуток, извините, юмор давно не понимаю.

Володя Иванов

Прогулки в день от 3 до 10 км,это самое лучшее,испытано мной,гуляю каждый день,уже нравится!

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома, потому что инвалид теперь.

Володя Иванов

Извините меня! Можно в интернете все найти. Здоровья вам желаю!

Пётр Симон

Самая эффективная диета в мире, это переход, на одно разовое питание - раз в неделю ! 😂

Екатерина Емелина

Диета Лолиты Милявской:" Жрать поменьше." Простите, это не мои слова, Лолиты.

Виталий Злобин

Меньше есть.бегай акт лошадь по двадцатке в день.проверено на себе

Елена Крючкова

Только я уже не побегу, как раньше.

Виталий Злобин

Интернету не доверяй,больше двигайся и все

Елена Крючкова

Нет возможности.

Виталий Злобин

Пол есть там где живешь?отжимания, пресс.сначала по чуть чуть,по ом сама увидишь как пойдет

Елена Крючкова

Какие отжимания, надо видеть мою левую руку.

Евгений Теа

Всё это бесполезно,кроме удаления нескольких метров кишок

Василий Про

Не знаю. Сам сижу на трёх диетах. Одной не наедаюсь.)

Елена Крючкова

Я то же ограничивая себя в еде, не наедаюсь.

Ди
Дима

Худеют на кухне, укрепляют здоровье и мышцы в зале

Go
Goosha

здоровая пища и овощи без гербецидов,пестецидов

Василиса Евгеневна

не жрать) это я так грубо. но работает) шучу)

Force Major

Один белок, один жирок, четыре углевода)))

De
Denis

Уменьшить потребление объема без диет.

Елена Крючкова

Я ем очень мало, я инвалид, почти не двигаюсь, а надо научиться поэтому есть ещё меньше.

De
Denis

Тут лучше со специалистом. С диетологом.

Re
Remodel_Pro_Expert

не жрать сладкого, жирного и мучного

Сергій

Я бы не стал доверять интернету

Григорий Шапиро

Моя!Жрать на пол ведра меньше...

Елена Крючкова

Я тарелку в день могу съесть.

Григорий Шапиро

Значит,пол тарелки...😘

Максим Jw

Белковая, в 1200-1300 килокалорий.

Максим Jw

Люди весом под 300 кг теряли за год при такой диете в среднем 100-110 килограмм 🙂 этой мой вес 😉 103 🙂

Лоуренс Аравийский

пластырь, гооврят, помогаает