Аврора 1

МОЖЕТ ЛИ СИРОТА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ?

Ответы
Александр К.

А сирота и так нормальный человек! У меня учились две девчонки-сестры... Без мамы и папы остались... Сейчас у них свои семьи, у них все норм... Старшая недалеко от меня ведет с мужем строительство коттеджа своего в два этажа.. У них двое детей, у младшей пока один...

Аскар Буркитбаев

Что значит нормальным? законопослушным обывателем с благополучной семьей? И насколько сирота? С раннего детства по детдомам, или потерявший родителей уже в подростковом возрасте и не воспитывавшийся в такой системе?

Лилия

почитала комменты,Вы удивительно добрый,чуткий и отзывчивый человек,женщина и мать.А зачем в клетки то?Кормить ведь ещё придется,давайте просто убивать,Вы готовы?Я думаю да,сироты ведь не люди по вашему мнению,

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я вышел из дома без опеки ,уехал на завод,отслужил.встал на ноги........? Жива здорова и радуйся.У меня была операция на сердце,катаюсь на велике через год,дочь за Байкалом,редко видимся,ничего,живем...

Майк Вазовски

может, это нормальное явление. Я не понимаю почему на детях, которые растут в детских домах, или у которых просто нет родителей, ставят крест. Многие из них вырастают очень успешными людьми!

Аврора 1

но самое интересное что этих детей не увидеть на заводах фабриках в колхозах

Майк Вазовски

не знаю, может это Вам интересно, а мне все равно. Когда такие дети поднимаются высоко, у меня просыпается уважение! Просто они смогли доказать, тем кто их когда то опускал, что они могут быть успешными!

Аврора 1

а может отомстить они жаждут тем детям которые выросли в семье .

Майк Вазовски

не говорите пожалуйста за всех. Мой отец тоже сирота, но добрее и прекраснее человека я не видел. И знаете он не питает ненависти к тем кто над ним издевался или к тем кто вырос в семье! Еще раз скажу что не все дети вырастают такими, как Вы о них думаете

Аврора 1

я выросла среди людей которые после войны боялись сказать слово или что то сделать на перекор ,война это не детдом и похоронка это не месть но такой жестокости я не встречала как в детдомах а их устраивают в детских садиках воспитателями .вот вам и протеже и заслуги .

Майк Вазовски

я все понимаю, но прошу за всех не говорить

Аврора 1

а в отдельности за отца не говорю потому что не вижу что б моя мама была счастливая

Никита Попов

Может. Другое дело, кто его воспитывал... если родня, то может, если приёмная семья - то реже... а если из детского дома... почти 100% будет уголовный элемент или потерянный член общества.

Николай Леонтьев (Нам)

Мозги общества подкорректировать и всё будет здОрово! На том и стоим! НАШ ОТВЕТ! - Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Аврора 1

кладбище мало что значит для вас ,вот это да !

Николай Леонтьев (Нам)

Странно,все,кроме вас,акцентировали внимание на Церкви,что к Богу по расписанию...

Владимир Мажукин

может.. надо время и человеческое тепло... обязательно чтобы его половинка была из полноценной семьи с хорошими семейными традициями... оттает и привыкнет...

Ruslan Karaulov

что за слова что за понятие нормальный человек ? глупости пишеш девка бабка ну естествено Аврора у вас ума всегда не будет хвотать

Аврора 1

хоть не первый класс ?

Ruslan Karaulov

1 а как вы догодались

Аврора 1

по правописанию

Ruslan Karaulov

ну что есть то есть пишу не грамотно на русском я же казах

Аврора 1

обычно у нас на украине грузины живут

Л4
Лайминка 47

Да.. ежели пожелает.. человек сам творец своей стези.. судьба и провидение так.. оправдательная сказочка для закоренелых лентяев 0-)

Аврора 1

ПО ФИЛЬМУ ПОЧТАЛЬОН УЖАСЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАТЬ

Л4
Лайминка 47

Фильмы чистая фантазия маститых режиссёров.. чем страшнее сюжет.. тем больше кассовые сборы за прокат фильму 0-))

Аврора 1

В ФИЛЬМАХ ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ НА КОТОРОЕ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ .ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ТИТУЛОМ СИРОТ ГОРДИТЬСЯ

Л4
Лайминка 47

Вы эт о чём.. о каком таком титуле ? Оо

Аврора 1

СИРОТА ЭТО НЕ ТВОРЕЦ С ВЕНКОМ НАД ГОЛОВОЙ ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И УБИЙЦА

Л4
Лайминка 47

Да как посмотреть на одного из наших.. и можно таааакое увидеть не приведи господя 0-)))) бррр кошмарики ))

Аврора 1

ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ КОГДА РАВНОПРАВИЕ

Дм
Дмитрий

может даже очень может только нужен авторитетный, умный человек который сможет обяснить очень многое пропущенное в его жизни.

Рая Люба

а почему нет? Всё зависит от самого человека. Иногда в полной приличной семье такие уроды вырастают, не приведи Господи.

Александр Кирпосенко

думаю, что только через несколько поколений. Когда у неё (его) внуки появятся. Хотя это смотря что считать нормальным.

Аврора 1

НА ТО И ПАМЯТНИКИ ПОГИБШЕМУ СОЛДАТУ

Жарык Батур

Есть сироты , полные и не полные , которые буквально сами встали на ноги за "счет" старших и взаимных поддержек .

Аврора 1

ну и ну и разрушили страну

Наталья Ланец

Почему нет.Было бы желание,и помощь окружающих.Чтобы на жизненном пути встретился хороший товарищ(друг)

Мирумир

А что такого, если не будет пьянствовать и водить сомнительные компании, а наоборот работать и учиться.

Guliua Tleumbetjva

да почему бы нет если будете воспитывать нормальном семье иногда бывает зависть сознания ребенка

Ахмед Магомедов

Вопрос оскорбляюшый сирот,масса примеров что сироты становились достойными нормальными людьми!

Аврора 1

СЕМЬЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ И СИРОТЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ

Сергей

СИРОТА-ЭТО ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО НЕТ БЛИЗКИХ ПО КРОВИ РОДСТВЕННИКОВ НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Аликпер Агакишиев

странный однако вопрос...даже неудобно отвечать...Конечно может...И потом. а что по вашему - НОРМА?

Аврора 1

это семья знать отца и мать и свой дом

Аликпер Агакишиев

вы считаете, что все негодяи и подонки и во общем отморозки общества - не знают родства и не помнят свой дом? Ошибаетесь...

Аврора 1

люди бывают разные

Аликпер Агакишиев

вот именно..