Аврора 1

МОЖЕТ ЛИ СИРОТА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ?

Ответы · страница 6
Саша Zzz

А, что он больной?

Аврора 1

КАК СИЛУЕТ ВСЕ МОЖНО ОДЕТЬ

Волга

а в чём проблема?

Аврора 1

Я УЖЕ Б ДАВНО ЗАБЫЛА ,ФАКТИЧЕСКИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НО СВЕКРОВЬ ПРОВОЦИРУЕТ ЛЮДЕЙ .Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ТОЛЬКО .Я КОНЕЧНО ПРОШЛОЕ ЕЕ НЕ ЗНАЮ НО ДУМАЮ ЧТО У НЕЕ БЫЛА БУРНАЯ ЖИЗНЬ С МУЖЧИНАМИ

Волга

это её личное дело...подумайте о своей

Аврора 1

А Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ ,КАК ТО НЕ ПРИШЛОСЬ .

Волга

пока не разберётесь со своими обидами - вряд ли встретите....всего Вам самого доброго! подумайте над моими словами...

Аврора 1

ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЕ И ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ ,МОЖЕТ МУЖ ЛЯЖЕТ В БОЛЬНИЦУ ТОГДА УЖЕ ОТДОХНУ

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО мешает-то???

Аврора 1

люди мешают ,ведь снежный человек произошел от сироты

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! И каким боком здесь "снежный человек"?

Аврора 1

что сирота что снежный человек один и тот же исход жизни

Никита Козлов 78Rus

Вот тут не соглашусь с Вами! Сирота - совсем не значит быть одному!

Станислав

Странный вопрос

Аврора 1

В НАШЕМ МИРЕ НЕ ПРОШЕНОМ СЕМЬИ ПРИТЕСНЯЮТ

Николай Богомазов

Вас удочерить?

Аврора 1

а что так вдруг ?детдом еще не отменяли хоть и не война

Николай Богомазов

Там хуже и Вы не в том возрасте.

Аврора 1

как сказать там же работают сироты

Николай Богомазов

Не факт

Аврора 1

у нас в школе почти такое же ученики считают что школа ихня и хотят продолжить в ней существовать не подозревая что каждый год детей выпускаю на волю а там кто успеет тот и выживет

Ук
Украиночка

а что мешает?!)

Ук
Украиночка

мне кажется, что человек рождается таким, каким станет.Сколько благополучных семей, а ребенок вырастает моральным уродом, его что, не воспитывали? и наоборот, в семье алкаша вырастает замечательный человек!)

Аврора 1

чем излечивается слепота ?

Аврора 1

всякая ,во время войны погиб человек при звании семья его переехала к родителям своим не его так как он был сиротой и что б помочь этим людям их всячески уничтожали а вы говорите о воспитании если элементарных вещей не могут понять ,то о каких заслугах мы говорим ?

Ук
Украиночка

о воспитании говорите Вы))))а вообще я не поняла Вас.

Аврора 1

очень сильно после войны развивалась жестокость а то что мы уже увидели это последствия этой жестокости

Ук
Украиночка

она всегда присутствует,так как и доброта и другие человеческие чувства...

Аврора 1

обращение к животному меняет людей

Шу
Шурик

глупый вопрос

Аврора 1

сразу скажу нет ,потому что одна смерть обязательно порождает другую

Аврора 1

для тех кто уже на том свете оно не важно

Шу
Шурик

вам нужно научится логике и причинно-следственным связям жизненного пути человека

Аврора 1

я столкнулась с учителями то я не сказала что они учителя ,хотя логика для них как бутерброд

Шу
Шурик

спасибо, вы для меня тоже учитель глупости

Аврора 1

смотрите гарри поттера там учителя знают что делают хоть они и маги

Аврора 1

с пункта А в пункт Б мне не стоит идти

Петр Иванов

конечно может

Аврора 1

много по телевизору рассказывают об этом

Петр Иванов

а чем жена отличается от матери

Аврора 1

жена это брошенный человек богом а мать -страдание женщины .замкнутый в кругу человек только жена в горящем огне а мать просто может этот круг и переступить он не причинит боли .потому на ивана купала девушки танцуют вокруг огоня именно тогда когда бросили венок в воду .просто знают что их ждет .

Аврора 1

муж сторонник бед а отец сторонник нечистой силы

Елена Сидорина

Юрий Шатунов.

Аврора 1

у него все сказано в песнях

Елена Сидорина

при чем здесь его песни? он нормальный семьянин,его имя не упоминается в скандальных хрониках,не спился,несмотря на славу,не наркоман. вам этого не достаточно?

Аврора 1

он выкупил до сто примечательности страны в крыму на ласточкином гнезде где был музей памяти воинам морякам погибшим во время тяжелейшей войны и там организовали ресторан .

Елена Сидорина

и что? из-за этого вы считаете его ненормальным человеком?

Аврора 1

конечно ,люди жизнь отдавали ради жизни на земле.. дети ,красные следопыты ,собирали о ихней жизни все что можно вспомнить хорошего делали музей а в итоге : появляется человек который разрушает их память вместо того что бы поехать в село и устроится работать в колхозе и кормить страну

Александр Осипенко

А что мешает?

Аврора 1

ПОЧЕМУ МЕШАЕТ ПРОСТО ЧТО ТО НАСТОРАЖИВАЕТ В ТАКИХ ЛЮДЯХ

Аврора 1

Александр Осипенко

Дать шанс и посмотреть какой баланс преобладать будет.

Ник Ци

А почему нет?

Аврора 1

ВСЕ ТАКИ СИРОТА ,НАПРИМЕР ДИКАРИ НЕ СТАЛИ ЛУЧШЕ

Larisa. S

что мешает?

Larisa. S

Обделенными?...но ведь это так и есть. Грустно.

Аврора 1

но жестоко всех людей за числивать врагами из за того что сирота

Larisa. S

Да...но они не виноваты. Потому, что они по сути правы. ))

Аврора 1

вот потому и сомневаюсь что сирота может стать человеком

Larisa. S

)) все не без недостатков, но это не значит, что мы не человеки...))

Анатолий Овчаренко

Конечно!!!

Аврора 1

а для его жены это не опасно ?

Анатолий Овчаренко

Это зависит насколько всё на него повлияло?Всё может быть....Если остался человеком то всё будет нормально!!!Я знаю таких людей.

Аврора 1

лучше б не встречать еще и таких

Анатолий Овчаренко

Бывают и соединяются...но они всё таки были обделены....и это будет чувствоваться всю жизнь!

Юлия Нурисламова

конечно

Evgeny Didenko

да

Нина Курбатова

Может

Аврора 1

А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБОТЫ И ДОБРОТЫ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ,НО НЕ ЛЮДИ У НИХ ЭТО ОТНИМАЛИ

Нина Курбатова

Отняли сами родители...А доброта тоже разной бывает

Аврора 1

ДОВЕРИЕ ТОЖЕ НУЖНО УМЕТЬ ПОНИМАТЬ А СМЕРТЬ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ЛЮБОГО НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ

Нина Курбатова

Так в дет. домах основная масса социальные сироты...Через них столько взрослых прошло, что они перестают доверять

Нина Курбатова

Я так не считаю. Я это знаю

Юр
Юрич

Может

Ход Конем.

Конечно!