Галина Галчонок

🖼портфолио сверхдержавы - рашки

Ответы
С. Н. Н. (Z)

Галюсик, огласи, плиззз, какой сегодня поезд на бок навернулся у мирового гегимона?...я про твоего пахана байданутого...ты не заметила, как зачастили в пиндосии поезда сходить с рельсов?))))...а чё там в укрорейхе?...процветатет может?))))

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....😊👆

Александр Голубев

Я такие виды в Харькове видел, в Киева и Львове не был, наверное и там бы увидел.

El Fuego

увы это есть в 99 проц стран .. если только в эмиратах нет такого и то не уверен

Галина Галчонок

я понимаю , знаю ...но пока исключительно рф ...🙂🤷‍♀️

Doctor Faust

И ещё тысячи фото, под песню Наутилуса" Гуд-бай, Америка!"

О4
Ошибка 404

Я из любой страны погу подобное выложить, позорище

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Степанов

Главное оружие Украины - это ЛОЖЬ!!!

Карлсон З

У тебя методичка устарела🤣🤣🤣

Abstrakt User

Это ты ещё на Украине не бывала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скрепно-исконно-аналоговнетно.

Звездочет Дальнобой Торонто

ах как прекрасно жить у рашки

Призрак

зачем усы сбрил, дурик!?

Зиннур (Октябрьский)

Ну так вы подарок.

Красивая... Жуть

Твои фотки?)

Елена Корсикова

🖼