Pr
Present

А Вам много надо денег, чтобы компенсировать отсутствие любви?

–5
Ответы
Светлана Филюкова

Вы хотите мне их подарить на лекарство???У Вас и афиша приличная...а компесировать-- отсутсвие любви не надо,я не кого не домогаюсь, живите спокойно и счастливо, как я жила... прийдите через 5 минут...

Pr
Present

Что Вы, я не "меценат и Крез" Живу спокойно... И счастливо.. Чего и Вам желаю.😁

Pr
Present

Блажен,дарящий нам сухие мысли,
Которые, не долетев, закисли,
И превратились мысленно в творог,
Который, в уши залетев, залёг.
А дале продолжается лапшою,
Не той что из святого за душою,
А только лишь ездою по ушам,
Чтоб присосаться к ним, подобно вшам,
Словами неизвестного повесы,
Несущих то ли сряща то ли беса,
И нам уж совершенно невдомёк
Нас Бог своей десницей уберёг...

Pr
Present

Сочувствую

Elena

..если только в качестве отвлекающего манёвра и не надолго, то не много !)) Выбираю любовь, которую за деньги не купишь . Хотя..и одной любовью сыт не будешь!)) Пусть будет " золотая середина"!))

Pr
Present

Хамство - это постановка человека на место. Так что это хамство

Pr
Present

я привык к шпане, впрочем на этом сайте...

Elena

"..если все не те-поищи в себе "

Pr
Present

вот-вот, оно уже выползает...

Elena

🖐🤭

Бу
Бумеренг

.где нет любви , там ни чего нет, В любви как в солнце вся краса! От солнца взгляд в лазури тонет, БЕЗ СОЛНЦА -МРАЧНЫ НЕБЕСА.в магазине такого не купишь.

Tala Krasnova

Ее отсутствие никак не компенсируешь. В какой-то момент приходит осознание что все пошло не так и никакое количество денег не исправит это

Pr
Present

как-то, всё-таки, можно

Анжела Никулина

Ее никаким количеством денег не компенсируешь. Но если нет любви, хотя бы деньги должны решать проблемы по жизни.

Pr
Present

Пусть так и будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не очень чтоб много но в тоже время вполне прилично 3000€ в месяц без любви чтоб! 5000€ для полного счастья!

Pr
Present

🤝🙂

Людмила Фролова

Где деньги и где любовь..должно быть ..любовь отдельно..деньги отдельно..тогда будет компенсация счастья..

Pr
Present

одно другому не мешает

Людмила Фролова

порой мешает..

Pr
Present

Как и плохому танцору

Соня

Ее ни что не может компенсировать... И даже если много денег а любви нет, ее будут искать ещё где-то

Pr
Present

Может.

Лев Полыковский

компенсация не возможна. Возможно привыкание к женской красоте и сексуальным талантам мужчины.

Pr
Present

К хорошему привыкать приятно

Динара Абдиева

Лучше оставить человека без еды,чем без внимания... То же касается денег. От денег ещё хуже

Pr
Present

как кому

Виталий Рогов

Отсутствие любви может быть диагнозом неизлечимым деньгами. В себе разберитесь сами.

Pr
Present

Учите жизни детей своих

Виталий Рогов

Я не учу, общаюсь, советую, делюсь СВОИМ мнением.

Pr
Present

Это делают не так. Или Вы так всех ставите на место... Если так, то ступайте с миром...🤝

Виталий Рогов

Критически отнеситесь и к себе. Хорошую мысль лучше изложить иначе.

Pr
Present

Вот этого не нать, учите детей, Вам идёт

Виталий Рогов

Я не хотел вас обидеть. Извините. Возможно плохо отредактировал своё мнение. Мне предлагали работу со студентами , но предпочёл другое занятие............Извините.

Pr
Present

Вы же общаетесь с незнакомцем. Надо аккуратно выбирать слова.🤝

Anastasija Molotkova

Для меня не существует такой суммы, деньги никогда не смогут компенсировать любовь

Pr
Present

жаль

Уральская Рябинушка

Если бы можно было компенсировать, я бы давно не одну любовь ещё приобрела бы себе

Уральская Рябинушка

В следующей жизни буду знать

Pr
Present

🤝

Уральская Рябинушка

🤝взаимно жму

Pr
Present

🌹

Булгар Камский

печалью вопрос покрыли...

Светлана В.

)))) Сколько бы не назвали - эффект компенсации будет краткосрочный😎

Pr
Present

это, если не думать

Светлана В.

))) Ну а если думать, то любовь себе можно и без денег придумать))

Pr
Present

я так и делаю😁

Pr
Present

👏👍

Li
Lici4Ka🦊

Мне они вообще не нужны, потому что они не заменят искреннюю любовь

Pr
Present

но, как компенсация пригодятся

Li
Lici4Ka🦊

Они не могут даже компенсировать всё

Pr
Present

жаль, а мне идея нравится

Li
Lici4Ka🦊

Кому как

Светлана Локтева

да,деньги были бы кстати,,,,,все,может быть,забудется-позабудется!!!!

Pr
Present

да, уж

Вера Гудкова

нет,мне просто надо быть активной,танцевать,плавать,гулять в лесу

Вера Гудкова

Челябинск.

Pr
Present

Чудесный город. А почему, тут, некто хочет оттуда уезжать и ругается на город при этом?☺️

Вера Гудкова

Странный тот парень.Хотя уезжают многие,экология плохая.Но есть молодёжь,которая работает и надеется изменить ситуацию.

Pr
Present

Вот и хорошо.🤝🌹

Вера Гудкова

Благодарю.

Марго Беккер

У меня одно, с другим не связвно...*Мухи и котлеты-отдельно*!🙃🤟🤣

Pr
Present

ну, да, но энергии должны связываться как-то

Марго Беккер

Для меня лубови в прошлом-налюбиилаась уухх🤣🤣!

Pr
Present

А мне нравится и сейчас

Марго Беккер

Ну это есеесна-мужчины позже умнеют, пардон!🤟🤣🤟

Pr
Present

Вы правы....😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Компенсировать отсутсвие любви можно только другой любовью ❤️

Pr
Present

да, то не знаю что можно компенсировать тем не знаю чем👏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Действительно)

Pr
Present

так не лучше ли деньгами?

Мариша Князева

чем больше денег тем больше компенсация🤔 к чему тогда вопросы))

Pr
Present

не всегда

Мариша Князева

приведите пример🤔