Марина Лаврухина

вы чувствуете презрение с которым местные буржуа - нью-мещане рассуждают о бедных?

Иван Жучков

нас не понимают просто
они никогда не были на нашем месте

Света Бабенко

— Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

Администратор Доктор

я думаю, они имеют на это право.
новые буржуа всячески боролись за свой новый статус - торговали, воровали, афёры разные крутили, в общем халявы не ждали, сложа руки не седели.
а в это время бедные прикрывали свою робость разговорами о чесности и совести. тем и заслужили презрение. А вот их дети, которые сами ничего не заработали, а только тратят - вот их презрение этовздор.

Екатерина Рудакова

Они и не пытаются его скрывать, а напротив всячески подчеркивают свое исключительное положение и раздражение от необходимости снизойти до...

Ахмед Шахвали

я чувствую презрение к мещанам, которые рассуждают о богатых и считают их дураками. .
А бедные им до фонаря, они их просто не замечают...

Salidin Kurmanaliev

а вы простите к каким слоям общества себя причисляете.

Grigoriy

презрение шибко сильное чувство чтобы его по этому поводу испытывать. Просто забавно) Примерно тоже самое как мужчины начинают рассуждать про ПМС)

Андрей Мальцев

Я не отношусь с презрением к "бедным". Я презираю тех, кто гордится своей бедностью.