Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как стать супер популярным? ☆ хочу чтобы меня также обсуждали как то, что там с Ефремовым или с кем спит Галкин или какое платье у Бузовой😃

Ответы
Дмитрий Николаев

Нужно быть максимально эпатажной личностью, но при этом ничего из себя не представлять. Например, моргенштерн.

Ма
Маргарита

Тогда Вам лучше выставить себя напоказ хотя бы в спрашке, и обсуждение спрашковчан вам гарантировано!

Ма
Маргарита

Гоыорят, что там хорошо, где нас нет, но, это не так.

Сергей Чернышев

ХОРОШО.ГДЕ МЫ ЕСТЬ?

Ма
Маргарита

Не всегда, но, наивно полагать, что где-то лучше.

Сергей Чернышев

НУЖНО ПРОБОВАТЬ

Ма
Маргарита

Каждый, конечно, выбирает свой путь сам.)

Марина Александрова

А Вы наденьте платье, как у Бузовой. И какое-то время желание будет исполняться

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну можно голым по улице пройтись, или одиночный пикет против путина для начала

Геннадий Голубев

Ну... яйца свои прибей куда - нибудь где народу много и скажи, что инсталляция

Эдуард Вождаев

трахни попа, и тогда о тебе заговорят, а если нет то это будет фиаско

Милош Йованович

Надо летать орлом,,,а не быть среди...........в общем,как то так.

Николай Селенин

откуси свой хер прилюдно и будет тебе щастя!!!!

Пани Малгожата

Фотку на авку и вопрос :Как я вам? И всееееп

Раиса Бобкова

Женитесь на женщине на 35 лет старше...

Ел
Елена

Быть немного не таким как все

Владимир Тунгусов

Надо иметь много денег.

Елена

Одень платье помодней

Victoria Center

переспать с малаховым

Алексей Генералов

))) Зачем тебе это?

Веселая Я

Оно тебе надо?

А. П.

Разбогатеть.

Людмила Дунаева

ой, не стоит

Просто Осень

ФУ.😠