Е....

Если бы у Вас был выбор где жить : в Сочи или в Москве, чтобы Вы выбрали? И почему?

Ответы
Leonid D

А кому мне отвечать?, кто Вы? ни имени ни пола ни возраста!!! Мама меня учила, что с незнакомыми не разговаривать! Ну, порассуждаем логически:-если роза, значит дама, поскольку на не свежая, значит лет 30-40. Текст написан очень грамотно без едино ошибки и без современных искажений слов, это ещё раз говорит о возрасте-30-40.
Если Вы кроме Сочи упомянули Москву, значит Вы москвичка, если бы не москвичка, то бы упомянули бы свой город. Значит у вас стоит вопрос:-перебираться в Сочи или нет? Так?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Е....

Почему за Сочи??)

Leonid D

В Сочи и воздух другой и мои серые глаза там становятся голубыми и папа мой переставал пользоваться очками там и красота везде и море и в октябре купаться можно, а Москва шумный и беспокойный город, там все ругаются, ну, попробуйте, поживите там, всё равно захочется домой, а пока Вы молодая езжайте, но знайте, что Вас ждут мошенники, воры и насильники. Без иронии желаю успеха!Удачи! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Е....

Спасибо)))))

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹ПИОНОВ НЕ БЫЛО

Е....

😁 спасибо))))

Тунгук *

Сочи зимой можно после 6:00 вечера выходить на улицу голым И никто тебя не увидит!!! Да потому что на улице нет ни одного человека!!! И ещё работы в Сочи тоже нет!!! В отличие от Москвы!!! Именно там и сосредоточены все деньги!!! Армейская Сочи отдыхать можно на Мальдивах или в Тайланде!!! Самое главное там намного дешевле и в 1000 раз красивее!!!

Язва Сибирская

Друг мой в Сочи нужно жить только при 1 условии, если у тебя совсем неплохая пенсия, и тебе совершенно не нужно работать просто, потому что в Сочи. Больше половины года вообще нет народа, ты можешь выйти голой на центральную улицу города, и никто этого даже не заметит, потому что никого нет.

Алексей Кноблох

Конечно же в Сочи, но не в самом, а в одном из районов (Лазаревском, Лоо, Догомысе), там ведь не будет москвичей и ни кто не скажет в спину :"Понаехали тут!" И народ в Большом Сочи проще не снобы высокомерные и очень доброжелательные и отзывчивые. Конечно же Сочи...

Е....

Как все не любят москвичей(

Алексей Кноблох

А Вам нравятся снобы и хамы? А как себя они ведут приехав в провинцию на свои дачи, или просто на выходные? Так как они хозяева, и все окружающие это их холопы. Но не все видимо не такие? Верно к их числу Вы не относитесь? Я правильно мыслю?

Е....

Надеюсь не отношусь))))

Алексей Кноблох

Приятно ЭТО слышать! Очень приятно! Приезжайте летом в Шатуру на выходные и сами всё-всё увидите.

Е....

я верю((

Алексей Кноблох

Приезжайте, у нас очень живописные места. Край лесов и озёр. Не пожалеете...

Е....

Спасибо!)))

Шу
Шурик

В Сочи каждый год ураганы ... А москва ...большой город ...Я всю жизнь прожил в городе скажем так миллионике , вы сращу скажите не большой ...Так вот последние 4 года живу за городом в 50 км от него ...И последний раз когда приезжал в город он меня просто разлавил...

Аркадий Бахчевников

Свой дом. Я тут родился. Москва. Мой город. И моих предков. Это мои пра дедушка и пра бабушка. А вот интересный вопрос, мне и моим внукам всю жизнь оправдываться надо, да я рождён в Москве... Или сразу оппоненту бить в рыло...🖼

Е....

Коренным москвичам не к лицу бить опонентов))))

Аркадий Бахчевников

Эт в питер. Там культурная столица. У нас купеческая.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Москва для российского аборигена, это заграница. С.-Петербург значительно краше и комфортнее для проживания, нежели эта суматошная и чумная Москва. Сочи, город хороший, но исключительно, для отдыха, не для проживания.

Та
Татьяна

Ни там и ни здесь. Москва - большая деревня, куда слились люди со всего мира. Сочи - тут сразу понятно: курортный город: местным на пляж не пройти, людей. как селедок, в магазинах дороговизна, опять-таки из-за приезжих.

Е....

но в Москве больше возможостей

Та
Татьяна

Нет, только для приезжих, желающих заработать. Сами москвичи ленивые.

Е....

а Вы откуда?))

Та
Татьяна

Мы уже обо мне? Я не решу проблему с местом жительства.

Endarkenment

Москву, потому что:
- привычнее
- мегаполис
- проще найти работу
- образование, медицина, досуг
- сосредоточение людей, с которыми мне интересно
-не вижу себя фрилансером, хоть в Тае, хоть в Сочи

Е....

вот полноценный ответ👍

Серафимка

Сочи, потому что там море, тепло и меньше народу. Потому что ненавижу Москву, там люди серые и злые, потому что в Москве вечно надо вставать в 4 часа утра, чтобы без пробок приехать на работу.

Е....

В любом городе и стране есть такие люди...а на счет4х утра....это вы загнули...

Серафимка

Не надо защищать Москву

Е....

я не защищаю....я тоже не люблю московскую суету и понты.....но и в Москве есть хорошие люди!

Серафимка

Люди есть везде. Просто в России реально всё там крутится. А ведь помимо столицы есть прекрасные перспективные города!

Е....

Так я ж не спорю, что другие города хуже...

Юра К

Трудно сказать-что бы понять место в нем нужно пожить Судя по тому что я знаю о жизни в москве то нет.В Сочах бывал но в Испании жил бы только в стороне Басков там чище во всех смыслах.

Александр Tukan

Я бы выбрал Москву. Очевидно, что этот город существенно опережает все остальные в качестве жизни. Хотелось бы детям дать больше возможностей успешно себя реализовать в жизни.

Ke
Keeper

Только в Москве, раз уж сейчас в Одессе такой гембель. Сочи - какое-то сельпо: ни трамваев, ни оперы с опереттой, ни киностудии, ни слонов с бегемотами и жирафами в зоопарке...

Ramanand Sh

Если только так выбирать то Москва. Потому что жить это не только отдыхать. А робота и инфраструктура нормальная в Москве. А если расширить выбор то и не там и не там.

Александр Петрович Кудрявцев

где угодно только не в Москве. Не люблю я этот шумный спесивый город. Сочи? Тоже многолюден в сезонный период. Я б предпочел Лазоревское или Лао. Можно Догомыс

Tony † Ae 😈

Хах, он у меня есть и я живу в Москве) В Сочи слишком беспорядочный частный сектор, плюс этнически много армян, чуть иной народ) Но плюсы тоже имеются)

Александр Шебалин

И не в Сочи,и не в Москве.Живу в Москве,и в Сочи тоже быаю.Но считаю что лучше русской деревни ничего нет.В деревне никаких нервов,только спокойствие.

Fedor Shkenev

Я бы постарался не выбирать. Я в Питере живу-и никуда не хочу особо уезжать. Но придавило бы-наверно выбрал бы Москву-там хоть работу найти проще

Либо Сибирь из за красоты, добродушности людей и климата, либо Севастополь, окраина, опять же красиво и люди порядочнее, дисциплинированнее.

Вячеслав Чистяков

Я родился и жил на УРАЛЕ, ЛЮБИЛ ПРИРОДУ, ЛЕСА, ПОЛЯ, ПОТОМ ПРИШЛОСЬ на Кубань переехать, где только посадки, сначала скучал, теперь привык.