Звездочет Дальнобой Торонто

ну что россияне говорили что гнать зсу будите аж до львова а почему досих пор топчетесь на месте тоже мне вторая армия мира зато вторая армия мира класно получает по морде от слабоворуженых зсу

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

вот вы сдали Солидар - завтра будет Бахмут - я не злорадствую ..

Звездочет Дальнобой Торонто

солидар южная сторона взята акупантами с россии северная держится

Евгений Во-Ин

я не слежу за .... я знаю, что славяне убивают славян

Михаил Цветаев

Надо спросить Великих Укров-они знают всё,о чём не спроси..😉

Ворон .(Питерский Космополит)

....вся европа и амеры воооужают, а ты говоришь слабовоорую

Ворон .(Питерский Космополит)

..слабовооруженные, да и армии как таковой там еще нет... мы по возможности бережем своих , а не кладем тысячами, как всу... так что рано радуешься...)))

Юлия Пак

110 тыс положили, опять мобилизация и это так вас родина бережет?

Ворон .(Питерский Космополит)

.....это ты про хохоов?.... так их есчо больше скоро полажат...))

Юлия Пак

Нет, это я про роzzийский народ, аки стадо...🖼

Борис

Есть пословица - русские долго запрягают, но быстро едут. )

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже год и не хрена не получается

Борис

Так еще не запрягли. )
Немного подождите.
Пока только кофе пьют.)

Со
Сором

От некогда 23 армии мира, а нынче первой армии Европы

Все Тот Же Гоша

ты серьезно или так подбадриваешь себя?))

Милош Йованович

В яйцах защекотало,В тепле еще сидишь?

Ничего Личного

тоже мне канадский диванный звездун)))

Игорь

Чо ты хочешь в ответ услышать??

Со
Сонике

В особенности Соледар, дооо

Лола Ололоева

Им про соледар ещё не сказали ведь. В их сводках они его все ещё контролируют. А там Вагнера уже который день хохлов со стенок отскребают

Со
Сонике

Говорят хохлы по чатам Соледар отбивают. Видела видео Вагнеров с трупами? Там ппц.

Лола Ололоева

Не то слово. И это только капля в море украинских трупов

Black Wolf

Хуйню порешь. Не надоело?

Ал
Александр

Театрал ты смотрю 😊

Юлия Пак

Ничьи. Это-то и страшно. Лучше бы не совались.

Звездочет Дальнобой Торонто

да еще перед водом совентских войск в авган против был генерал маргелов и он лешился своего кресла

Юлия Пак

Щас многие головы лишились, чтобы против никого не было.

Дм
Дмитрий

а то что толибы готовы выдвинуться на передовую с европой для защиты российских интересов -вам ни о чем не говорит ?

Дм
Дмитрий

ну ток по теме без лишнего пиздежа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идиот вас жалеют

Оксана Гуляева

Сгинь нечистая

Аleksei Umarov

Звездочёт ты дебил или косишь под него

Аleksei Umarov

Оксана с наступающим тебя с старым новым годом дорогая

Оксана Гуляева

🖼спасибо. Дорогой!)

Нафаня Щепкан

Шоподелать

Konstantin Leytan

Точно

..
....

😁