Марина

http://nemaloknig.info/read-267806/?page=26#booktxt Все выпускники физмата получившие диплом это могут сделать? 🖼 "..каждая спальня в тессерате фильма - это фактическая спальня Мерф в определенный момент времени. Купер может двигаться гораздо быстрее, чем поток времени в спальнях. 🖼

Ответы
Ан
Ангел

- Вся власть трудящимся!- Братский привет всем борцам за идеалы Великого Октября!- СССР – наша гордость и слава!- Пролетарий – это звучит гордо!- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!- Нет коррупции и произволу!

Марина

нет коррупции это из другой оперы)) капитализм это монополии.

Ан
Ангел

- Да здравствует социалистическая революция!-Поздравляю Вас и всех нас с Праздником, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!-- Наш адрес – Советский Союз!=- Нет коррупции и произволу!-- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

Ѻлегъ

время, Марина, одна из иллюзий в системе мироздания и в тоже время является одним из измерений этого мира, это функция пространства. для управления временем не нужны какие либо ухищрения, достаточно гибкости сознания

Марина

у меня один раз получилось на баскетболе замедлить всем время. Значит наоборот нужно двигаться а не сидеть в медитации чтобы расширить свои возможности?

Ѻлегъ

Вы знакомы с, так называемым, русским стилем боевых искусств?

Марина

были такое сны..

Ѻлегъ

на уровне подготовки витязей есть практики по управлению временем. и Вы правы, для управления временем нужно движение

Елена Данилова

Ну да. ..это типа или по лестнице спустился с 12 этажа или это в это же время на лифте ехать. . Образно вообщем...

Елена Данилова

В школе холистической психологии. А в принципе я это умела наверное с рождения)))

Марина

дайте адрес пожалуйста. я тоже вспоминаю как это делала, но не специально.

Елена Данилова

http://pint.ru

Марина

спасибо!.

Елена Данилова

Привет санычу от Елены Даниловой. Да и всем , кто в школе 😊

Валентин Чехов

Мы университетов по физике не заканчивали,мы больше по рельсам и шпалам н на по следней электричке

Где Ты Там И Я

Причём тут Мерф или Купер? Думаешь, что выпускники не достойны твоего внимания? (

Марина

это цитата. и это телепортация.

Где Ты Там И Я

Понятно .Пошёл ещё за ... а то мне сразу не понять...)))

Марина

http://nemaloknig.info/read-267806/?page=26#booktxt

Где Ты Там И Я

Ты пикололась? За библиотеку СПС!

Марина

?

Виталий Иванович Вербицкий

Не, не могу, ибо физфак УрГУ окончил в 75-м году и тогда такого не преподавали!

Марина

нажми на гугл переводчик и разберись! ладно 🤗 🍭 http://nemaloknig.info/read-267806/?page=26#booktxt

Виталий Иванович Вербицкий

Разобрался! Лафа для мошенников! А я в советское время учился, когда готовили честных ученых, а не мошенников...

Голос Из Чс

Чуть бананом не поперхнулся, хорошо хоть по ссылке не перешёл

Леонид Писанов

это типа все спальни- так относительны в нашем бренном мире)))

Марина

все в одной))

Леонид Писанов

а зачем тебе все та? да ещё и в одной? да и по ходу эта спальня- будет самой медленной в перемещениях - мы будем делать это медленно))))

Эд

классный кубик ))) а вот Рубик без этого славу себе возымел )))

Марина

то есть в портале нужно помнить как собирается кубик изнутри, чтобы выбраться?

Эд

может и такой вариант подойдёт )

Arshi

как быть то..я сварной мне аппарат я с этим кубом разберусь

Марина

правда? научи меня!

Arshi

режем, и проходим..опять режем и проходим

Марина

а чем режем?

Arshi

сварным аппаратом...а потом улыбаемся и машем

Марина

аа у меня энергии недостаточно да?

Arshi

достаточно

Марина

а почему не получается?

Улугбек

Измышления математиков никогда не сходятся с реалиями...

Улугбек

Вот потому-то и совершились преступные ошибки строителей коммунизма в одной отдельно взятой стране...Не все математические функции приложимы к деятельности человеческого общества....

Геннадий Сокровный

Если бы только математические , а-то ведь кинулись и в другие важные сферы жизни, о которых не имели эти строители никакого представления.

Улугбек

Увы... Было... Причём, опомнились совсем недавно..., но запоздало!

Геннадий Сокровный

Боюсь , что опомнился только Путин с небольшим числом россиян.

Улугбек

УЖЕ ХОРОШО... ОБНАДЁЖИВАЕТ.!!!

Александр Ревнивцев

ВОТ УМНЫХ ЗДЕСЬ КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ С ВАШИМИ ФОРМУЛАМИ

Марина

хотите заблокируйте меня, или я вас))

Акакий Акакиевич

А что сделать-то нужно? Пять кубиков в девочками?

Марина

Попасть внутрь кубика Рубика, откуда ваша одна комната станет 5-тью.

..
...

По-любому состарятся и умрут 😜

Александр Лепа

Ничего не понятно.. Хотя интересно))

Марина

вы физик? расскажите о сингулярности простыми словами. http://nemaloknig.info/read-267806/?page=26#booktxt Я всё понимаю и представляю и не один раз видела, но у меня не получается.

.... Реус

Дом из фантастического рассказа.

Марина

какого?

.... Реус

А вот никак не вспомню.

Кир

октанты какие-то ....не те....

Марина

выбери те..

Кир

а ты тогда без компа.... ресфедриком на калечке...А??? )))

А)
Александр ))))

это что? заявка на Нобиля?

Марина

http://nemaloknig.info/read-267806/?page=25#booktxt сингулярность.

Skywriter

Будь проще - сядь на пол))

Марина

зачем?

Игорь

топологию изучайте))))))))

Марина

я топаю

Игорь

😁 😁 😁