Татьяна Евсеева

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: "Вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят: "Он хороший парень". (Маргарет Тетчер)

Ответы
Рафа

...женщина создание нежное..слабое по натуре....но когда она проявляет характер....показывает силу. и грубость...а...кому понравится такое?..а мужчина...должен проявлять характер...силу))

Степной Волк

все относительно в этом мире вся наша жизнь иллюзия и мне все равно кто что сказал для меня это бред сумашедшего у каждого своя жизнь

Mike Spensor

schitu eto ne sprovidlivoe po otnosheniu ko zenshinam ya bi nazval muzschina vridnim bugaiom 🙂 , udachi tebe berigi sebya

Вера Барбиери

так а Маргарет Тетчер называли не вредная баба, а железная леди....

Ирина Гор

вредная баба-мягко сказано..меня по другому чаще называют..))

Ирина Гор

только пусть сами укладываются))

Татьяна Евсеева

естественно... одни вправо, другие влево..))))))

Ирина Гор

угу..а мне некогда-меня ждут великие дела))тебя,надеюсь,тожже?!))

Татьяна Евсеева

дааа.... пошли...

Ирина Гор

вперед!..

Ми Раж

На вкус, на цвет.... У каждого свой взгляд на хорошее и плохое.

Лариса Еремина

наоборот вредный мужик и хорошая баба так то получше будет

Виктор Татаров

- это европейская логика -у россиянина все подругому

Тоня Волковинская

Меня всегда раздражала дискриминация.

Галя Тивончук

Характер,характеру-рознь))

Tolik-Ekb

А вы как считаете?

Татьяна Евсеева

я то??? а кто его знает... )))

Tolik-Ekb

Я думаю "Вредная", потому что спорите со мной постоянно)))))))

Татьяна Евсеева

))))))))))) приятно... а вы предпочитаете покладистых женщин???

Tolik-Ekb

В одном - вредных, в другом покладистых и еще чтобы два в одном, то ваще красота)))

Татьяна Евсеева

вот видите тут я с вами даже соглашусь.... даже спорить не буду...))))))

Светлана Филонина

а может наоборот

Anastaz Eee

это чьито устои

Сергей Лыков

а вопрос

Iren Миролюбимая

))))))))))))))))))))))))0