Евгений

Здравствуйте ! Хочу спросить у вас совета по поводу счётчика на воду , стоит ставить или нет ???Есть конечно сомнения что с счётчиком платить надо будет больше , хотелось бы узнать мнение у тех у кого уже стоит это чудо много ли удаётся сэкономить на оплате за воду ??? Спасибо всем кто откликнется с советом !!!

Ответы · страница 2
Людмила Потёмкина

Смотря сколько воды тратите..,если много,то счетчик не нужен.а если мало,то конечно счетчик выгоднее

Татьяна *

У нас счетчик на воду обязателен, без вариантов. Если один-два человека в квартире, то очень выгодно

Ирина Славянка

Если в квартире народу живёт немного,то со счётчиком платите в5- 8 раз меньше,чем без него.

Галина

Ставить надо. По-среднему за воду платят больше. А если большая семья,то тем более.

Марина Владимировна

У меня счётчики сумасшедшие...как бешенные крутят .и не хило крутят!!

Евгений

слышал что можно их контролировать ...

Марина Владимировна

Пластмассовая начинка

Евгений

И что ни чего нельзя сделать ?

Игорь

Обязательно ставить! Будете платить только за то, что сами слили.

Жанна Сікорська

стоит,окупился за несколько месяцев,и еконоимя значительная

Леонид Музафаров

Как раз наоборот платить будете меньше, столько не сольете.

Ле
Лета

лет -цать уже счетчики стоят, оплата меньше,чем по среднему

Walter

Менше и значително!Оправдывает.Но полагаю и в Росии так же

Валентина Мезрина

Экономия большая. Стоит уже 5 лет. Окупил себя месяца за 4-5

Бегущая По Волнам

скоро платить будет нечем,все равно,есть счетчик или нет

Евгений

значит не будем платить ...

Бегущая По Волнам

да вот,уже один раз отключили свет

Бегущая По Волнам

скоро всем будете сначала сочувствовать,потом прятаться от их пистолетов да ружей

Евгений

нет уж , мы будем защищаться !!!

Гражданин Мира

Если воду не лить просто так, то экономия есть, конечно

Людмила Канивец

Ставьте! Может получиться, что будете платить меньше!

Елена

Счетчики на воду скоро будут у всех это обязаловка

Евгений

меня уже три года заставляют эл.счётчик ставить

Александр

У меня стоит, гораздо меньше, чем по тарифу, плачу.

Инна

в частном секторе, особенно летом экономии нет.

Анютка

Я поставила,до него было 9000 в год,а с ним 3500

Анютка

Отнюдь,и бассейн и огород и мытье посуды,и стиралка постоянно.просто плачу за потребление,а не выдуманные цифры

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

папа говорит что ив два раза меньше платит

Ирина

У меня - гораздо меньше. быстро окупается