Elena.....

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал: — Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше. — Ещё бы! — подхватил Заяц. А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!" ...надежда умирает последней?))

Ответы
Евгений Вахтель

Ослик снова задумался. Теперь он думал о том как
похоронить Медвежонка, чтобы он вернулся, как лето. "Я похороню его на
высокой- высокой горе,- решил он,- так, чтобы вокруг было много солнца,
а внизу текла речка. Я буду поливать его свежей водой и каждый день разрыхлять
землю. И тогда он вырастет. А если я умру, он будет делать то же самое,-
и мы не умрем никогда..."
- Послушай,- сказал он Медвежонку,- ты не бойся.
Ты весной вырастешь снова.
- Как деревце?
- Да. Я тебя буду каждый день поливать. И разрыхлять
землю.
- А ты не забудешь?
- Что ты!
- Не забудь,- попросил Медвежонок.
Он лежал с закрытыми глазами, и если бы чуть-чуть
не вздрагивали ноздри, можно было бы подумать, что он совсем умер.
Теперь Ослик не боялся. Он знал: похоронить - это
значит посадить, как деревце.

Elena.....

)

Ольга Рыжая

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Валера Четвёркин

.....О чем мы думаем, рисуя жизнь свою,
На серый холст, накладывая краски,
Что видим мы, в придуманном раю,
Какие мифы, ужасы, и сказки.
На что надеемся в границах полотна,
Что будет украшать существование,
Луч света, из открытого окна,
Или мерцающее в грезах пребывание.
Зачем такое множество вопросов,
Нас заставляет думать и творить.
Мы все хотим прожить без перекосов,
Такие разные, под лозунгом – любить.

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Elena.....

я работаю

Алексей Ветров

Уважаю Ваш труд,,,,,, но это было просто предложение

Fedor Shkenev

"Если дела идут хорошо-в ближайшем будущем они пойдут плохо. Если дела идут плохо-в ближайшем будущем они пойдут еще хуже. Если вам кажется, что ситуация улучшается-значит вы что-то не заметили..."(С)

Евгений Никитин

А Вы только на миг представьте, во что превратился бы наш рай на Земле, если б НАДЕЖДА умирала бы пусть даже не первой, то бишь сразу, а даже где-то в середине пути Сизифа на Гору Избавления?...

Elena.....

Плохо было бы)

Евгений Никитин

Вот и я о том же!

Тссс...

Леночка...все в этом мире меняется ...проходит..забывается. Все будет лучше, чем сейчас. Ну что за тоска то такая? Улыбнись и пошли всех или его нахер

Тссс...

Я к компу не пойду...кинь у мир

Мишка Могилевский

Когда падайдешь - скажешь...

Тссс...

Вредный

Мишка Могилевский

https://cloud.mail.ru/public/3ggd/8m4TgQjrN Я не вредный - справедливый..))

Тссс...

Ага ага

Эдуард Доронин

К сожалению, да. Надежда очень мешает. Особенно, если по здравому рассуждению надо разрывать отношения с человеком, увольняться с работы и пр.

Владимир Шайкин

Лена я, когда рюмку за ужином выпиваю, своим детям говорю: одни просят господа, чтобы ноша легче была, а другие чтобы дух укрепил. 🌷

Роман Косенко

На мой взгляд, надежда не умирает пока верит человек. Умирает желание верить у человека. Так что все зависит от желания человека.

Александр Бороденчик

Если долго сидеть и наблюдать за рекой, то в дальнейшем можно увидеть как по реке проплывает труп твоего врага ...)))

Elena.....

Привет) думаешь?)

Александр Бороденчик

Привет) не, уверен, уже много раз это наблюдал, важно иметь терпение и не поддаваться на провакации 😉

Elena.....

На провакации нельзя, согласна...

Aleks

На утро медвежонок так и не проснулся.По всей квартире заячьи следы!А ёжик подумал:Это сон,или вправду была лиса?

Faxriddin Qusshaev

нет надежда не умераеть во кркуг смотри с любовью назад смотри с блогадарностью перед с надеждой вверх верой

Та
Танита

Молодец Ежик.. Все проходит рано или поздно.....Есть очень малое количество того, что может оставаться вечным.

Elena.....

Это точно

Мурат Джумагажаев

ЕЛЕНА! мне кажется что у вас очень красивые глаза и взгляд привораживающий по фоке хоть и она чуть блеклая

Александр Панфилов

Надька она такая, но существует мнение, что нельзя допускать ее смерти, ведь на подходе вера и любовью)

Елена Максимова

Умирает последней?Тогда почему Она находится в средине в предложении: ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ?

Elena.....

Не знаю)

Надежда Медведева

Иначе во имя чего жить, если знать что будет плохо и ещё хуже. Туда даже заглядывать стрсшно

Elena.....

Да)

Андрей Емельяненко

Конечно, Ленчик: когда у человека нет ничего у него, дорогая есть только одна надежда.

Артур Булкин

Надежда и счастье - внутри...
Снаружи - мертвая материя, которая подвержена распаду.

Elena.....

Как то так...