Милашка Милашка

кто поможет мне с обществознанием 8 класс?

Ответы
Василий Богатырёв

ТРУДНО ,Вам, "МИЛАШКА" - у вас и по ИСТОРИИ натянутая "тройка".

Василий Богатырёв

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ или "сердеш(ч)ная. ЭТОТ материал НАДО видеть собственными ГЛАЗАМИ. В Мире творится БОГ знает ЧТО -А Вы про ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.

Милашка Милашка

я отличница я об учёбе думаю,скорее всего головная боль(

Василий Богатырёв

А окружение вокруг СЕБЯ надо НЕ ТОЛЬКО видеть , но и ОЩУЩАТЬ - уверяю ВАС , головная БОЛЬ пройдёт - появится желание ПОВЛИЯТЬ на общественно-социальную СИТУАЦИЮ .

Милашка Милашка

надеюсь

Василий Богатырёв

Бороться ,Искать ,Найти и Не сдаваться . ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ - предмет реальной ЖИЗНИ ОЩЕСТВА.

Гагич Татьяна Юрьевна

В яндексе задаете любой вопрос и ищете ответ

Сергій

Легко, только в рамках программы 1980 года))))

Олег Соколов

Што за проблема то? Делись, подскажу, уже!

Милашка Милашка

Таблицу надо заполнить:вопрос такой:каковы способы формирования гос.думы,совета федерации,правительства)если в поисковике то мне не надо(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧЕБНИК!!!!!!!!!!! А НЕ СПРАШКА!!!!!!!!!!!!! 👿

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЧЫЛЫСУ.......(((((((

Милашка Милашка

пхахаха)))

Андрей Евангеллович

Жизнь поможет и научит. Лучше самой.

Милашка Милашка

Я уже сделала

Андрей Евангеллович

Осталось понять происхождение частной собственности.

Иван Хай Америка

ужас, а не предмет..миллион мнений...

Пушкарев Александр

А что там такое?Может и я помогу...

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

Пушкарев Александр

О-о!Море способов!

Иг
Игорь

хех давно учился,не смогу помочь)

Илья Кирсанов

Как можно помочь с тем чего нет?

Милашка Милашка

ну если вы не знаете что есть такой предмет,то погуглите

Илья Кирсанов

Предмет есть. а сути нет

Sl

Помогли Вам ? Всё выполнили??

Милашка Милашка

а срок не знаете?

Sl

1)Про Думу написала раньше- 5 лет 2)Правительство РФ действует в пределах срока полномочий Президента РФ (6 лет) и слагает свои полномочия перед вновь избранным Президентом. 3)Срок полномочий члена Совета Федерации определяется сроком его полномочий в качестве главы законодательного (представительного) или исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации

Милашка Милашка

спасибо,очень помогли)

Sl

Обращайтесь, если нужно) Помогу..Легко)Без иронии)

Милашка Милашка

Спасибо,хорошо!

**
* *

выкини его. ты конченая

Милашка Милашка

как вы меня рассекретили?ахах

**
* *

да у тебя на лице написано

Милашка Милашка

взаимно)

**
* *

отстать спайс

Милашка Милашка

а хрен тебе не завернуть?

**
* *

заверни

К.а.н.он

Моя жена его преподает

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

К.а.н.он

Открой Конституцию и списывай

Милашка Милашка

я в 8 классе где я её возьму?

К.а.н.он

Скачай в сети

Милашка Милашка

спасибоо..помогли

Сергей Богатов

Что за предмет такой?

Милашка Милашка

ну в правительстве там призедент назначает в остальныз выборы я согласна

Сергей Богатов

Так и пишите,чего придумывать?

Милашка Милашка

збазиба

Сергей Богатов

Пожалуйста,рад был помочь.

Gfhf Fghfjfgh

Иди в жопу сам учись

Ирина Пинчук

я могу тебе помочь

Милашка Милашка

milamila-1999@mail.ru

Ирина Пинчук

Напишите, как получите письмо

Ирина Пинчук

все подходит?

Милашка Милашка

Да.спасибо!

Анатолий Чурин

!Ты вопрос давай

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

Анатолий Чурин

Набери это в Яндексе, я же тебе таблицы не дам 49%2Fpreview% 🖼 &pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=12&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1249-wh-502-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-395 Скопируй в яндекс и посмотри

Фанов Виктор

к более молодым

Кураж Томонхару

каков вопрос?

Кураж Томонхару

я разрешаю 😄 😉

Кураж Томонхару

могу писменное разрешение дать

Милашка Милашка

хорошо

Загумённова Люба

я могу помочь

Милашка Милашка

Мне нужно сделать таблицу а я не могу)вот тут такой вопрос:каковы способы формирования совета федерации,государственной думы,правительства?

Загумённова Люба

совет федерации:Первый - выборный порядок, касающийся всего состава верхней палаты или же подавляющего большинства ее депутатов. Выборность воплощает в себе демократические процедуры формирования парламентов, однако до настоящего времени она не стала повсеместным правилом.Второй способ - прямо противоположный первому, невыборный. Он реализуется в формах назначения, занятия места парламентария по должности, по праву и даже по наследству.Наконец, третий способ - смешанный характеризуется одновременным сочетанием первых двух вариантов в различных их проявлениях.

Загумённова Люба

Порядок формирования государственной думы – выборы. Что касается порядка формирования Государственной Думы, то Конституция не устанавливает, какими должны быть выборы - прямыми или косвенными, открытыми или тайными, не определяет и подлежащей применению избирательной системы. Все это отдано на усмотрение законодателя. Требование всеобщности выборов можно вывести из положений ч. 1 и 2 ст. 32 Конституции, а требование равных выборов - из принципа равноправия, записанного в ее ст. 19.

Милашка Милашка

ну погуглить и я могу,но мне надо краткий и чёткий ответ)

Загумённова Люба

это у меня в тетрадки записано,мы на конституционном праве в универе проходим это

Милашка Милашка

не ну это в универе,а я в 8 классе