Валерий

Выживая сотрудника, наживаешь подспудника! В чём разумность правления?

Ответы
Елена Иванова

Окружить преданными сотрудниками. Независимый сотрудник непредсказуем..

Валерий

Преданный – не всегда компетентный. Независимый – не всегда кружевник.

Елена Иванова

Незаменимых людей не бывает. Вы умный человек, включите дурака и сделайте так, чтобы руководитель почувствовал себя защищенным, а не на вулкане. Слабо?

Валерий

А дело пусть постоит в сторонке?

Елена Иванова

В процессе..

Валерий

Хорошо

Люба Борисова

кто такой подспудник и чем он вреден ?