Сохранённый Диэлектрик

Желание паразитировать , вот что развивает ум как приложение к чувству собственной значимости . Ведь каждый из нас очень " особенный " и поэтому старается переложить ," труд в поте лица своего " на менее умных соучастников социума .

Ответы
Сила Ветра

Каждый из нас особенно ленивый и поэтому старается переложить.

Сохранённый Диэлектрик

умный не в меру ...

Сила Ветра

Бывают и дурни без любви к труду

Сохранённый Диэлектрик

дурень живёт потребностью , оттого и делает только то что ему потребно , до остального и дела нет .

Сила Ветра

Та кто ж его мотивы знает?

Нинна Ковальчук

Плохое ВОСПИТАНИЕ👎

Поручик Ржевский

старо как мир

Сохранённый Диэлектрик

но актуально и сей день .

Поручик Ржевский

и ещё очень долго будет

Сохранённый Диэлектрик

как знать , время паразитов - на закате ...

Поручик Ржевский

сомневаюсь

Сохранённый Диэлектрик

жизнь покажет .