Виктор Молчанов

Вот вспомнил. В молодости я отдыхал в доме отдыха. Лежу на берегу, из воды выходит симпатичная женщина с мальчиком 6-7 лет. Я спросил как её зовут, она ответила: Катюша. Вопрос: Почему не Катя, Катерина, а Катюша?

Ответы
Слава Касьянов

Для себя я уловил одну особенность. Если называешь женщину таким ласкательным именем, симпатия приходит сама собой. Видно эта милая женщина живет в обласканном мире. Я думаю, именно так!

Виктор Молчанов

Если включить логику: лето, отдых, молодость. Всё очень просто. Женщина намекнула на роман, а я уже тогда был понятливым. Хорошо, что ты песню и боевую машину не вспомнил.

Слава Касьянов

Да, именно так!Правда, и в песне тоже видно была заложена женская логика быть желанной.

Виктор Молчанов

Естественно, в песне любовь заложена.

Любовь Варсеева

Этот вопрос надо было задать ей! Я тоже отвечаю по-разному. Всё зависит от человека, которому представляешься, и от обстановки. Кому-то Люба, кому-то Любовь, а кому и по имени отчеству.

Виктор Молчанов

А если включить логику: лето, молодость, отдых. Всё просто и понятно. Женщина намекнула мне на роман, а я уже тогда был понятливым.

Виктор Молчанов

Мадам, инициатива была с её стороны, я просто поддержал...

Любовь Варсеева

(заранее извиняюсь),анекдот: Интеллигент занимается любовью с проституткой. Проститутка попалась опытная и взяла всю инициативу на себя:
- Теперь так... а теперь вот так... а теперь помедленнее... а теперь побыстрее...
Интеллигент не выдерживает и поправляя очки на переносице, говорит возмущенным тоном:
- Позвольте, кто кого имеет?

Виктор Молчанов

Вот именно, он не понял, что она деньги отрабатывает. У меня было в Москве в 80-х взял по пьянке проститутку, за 100 рублей. Воспитатель в садике в месяц 80 получала. Так потом мне пришлось отрабатывать стольник.

Светлана Джавадова

Мою дочь тоже зовут Катя,но Катюша я ее редко называю,не знаю,наверно,как с детства тебя привыкли величать, по другому уже и не звучит

Виктор Молчанов

Что меня-то величать? Я спросил почему? Варианты какие-нибудь есть?...

Светлана Джавадова

Я Вам и ответила на Ваш вопрос,что же не понятного,какие варианты? С именем Катя? Вот Ваше имя имеет тоже варианты!

Виктор Молчанов

Всё очень просто, она хотела завести курортный роман. Тут я заметил, что женщины не бывали не на курортах, не в санаториях.

Светлана Джавадова

То есть,в них не было курортного опыта,так это же еще лучше я думаю для опытного мужчины?

Виктор Молчанов

Мне, здесь курортные романы не нужны. Я уже своё отгулял.

Светлана Джавадова

Странный Вы и ваш вопрос тоже!

Виктор Молчанов

Мадам, если я странный, то справа коричневая кнопочка есть

Кэйлаш

Я так понимаю, вы так и сидели, мучаясь этим вопросом на берегу, а женщина ушла?

Виктор Молчанов

Ошибаетесь, я её намёк понял с полуслова, и у нас получился небольшой роман.

Кэйлаш

ааа, понятно

Епифания

Ей так нравится. А моей сестре нравится - Ленуша (а она - Елена, разумеется)

Виктор Молчанов

А если логику подключить? Лето, отдых, молодость, красивая женщина... Всё очень просто, дама хочет завести роман.

Виктор Молчанов

Она так назвалась, что бы я это понял. Я оказался понятливым...

Ирина Чарикова

Большое доверие к Вам. Сразу назвалась именем для близких. прекрасно.

Виктор Молчанов

Это правильнее, она хотела близких отношений...

Ирина Чарикова

Еще бы... "О! Боже! Какой мужчина!".

Виктор Молчанов

Я к чему задал этот вопрос? Почитай на сайте, как себя называют женщины и вывод напрашивается сам...

Ирина Чарикова

Бывают ники с претензиями. У мужчин также.

! Птаха !

Ключевые слова....молодость, дом отдыша, Катюша.........ну, все понятно!))))

Виктор Молчанов

Ну, первая сразу поняла, а остальные, как из детсада только вышли. А теперь посмотри, как некоторые женщины себя тут называют... Какие выводы напрашиваются?...

Лидия Борисовна

Катюша-в честь победного оружия. Реактивная система залпового огня.

Лидия Борисовна

Два сына и внук(4 года) и снохи-внучка старшая(7 лет)-бабушка.А совсем маленькая(1 год)-просто узнает,пока не называет.

Виктор Молчанов

Всё очень просто и старо как мир. Она намекнула мне на курортный роман и я намёк сразу понял. Из 70 человек, боле менее правильно ответили 3 человека. Это говорит о том, что у людей нет, ни опыта, ни фантазии.

Лидия Борисовна

Опыта в чем? В курортных романах- а зачем это надо.

Виктор Молчанов

На курорты не надо ездить... одной.

Лидия Борисовна

Курорта хватает на даче с внуками.

Александр Николаевич

Так маме нравится значит. Меня мама называет Саньчик, даже сейчас.

Виктор Молчанов

Александр Николаевич, вы тут все из детсада сюда пришли и никогда не были на курортах и санаториях?

Виктор Молчанов

Это обыкновенный курортный роман. А ты если этого не знаешь, значит, нигде не был. Извини, но вывод сам напрашивается.

Александр Николаевич

Тот кто любит Романы не нужны. 11 Стран и 40 отелей.

Виктор Молчанов

Хорошо, я нормальных мужчин видел, а такие мне не попадались, извини, если обидел.

Сергей Павлович

Так её называли с детства! Она привыкла и сама себя так называет.

Раиса Кравец

Так ей тоже казалось, что ей 6-7 лет, Возле воды время течет иначе

Татьяна Голофеева

Потому что она так себя ощущает и ей комфортно с этим именем

Виктор Молчанов

Катерина, по моему красиво звучит...

Татьяна Голофеева

Как говорится ---- каждому свое

Валентина Кунина

Потому что _ОТДЫХ и он не обязывает к ОФИЦИАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ..

Виктор Молчанов

Не официально, я всегда представляюсь - Виктор.

Валентина Кунина

Виктор это всё равно как КАТЮША-- Вы же отчество не называете.... Смешно было бы сказать ВИТЮША, правда?

Виктор Молчанов

Смешно.А незнакомому мужчине, летом, на отдыхе, в молодости, представляться Катюша - это явный намёк на курортный роман, который я сразу понял. Всё очень просто. Все только боевую машину и песню знают. На большее фантазии не хватает.

Валентина Кунина

Может у неё ,выйдя из волн .настроение было романтическое ...

Виктор Молчанов

Ладно, теперь фантазируй...

Валентина Кунина

ВЫ получили то -что сами хотели услышать- Значит настрой у ВАС был соответствующий....

Светлана Скопинцева

Ей так нравится Катюша. Мне тоже нравиться только Светлана.

Виктор Молчанов

А почему про боевую машину и песню не вспомнила... Всё очень просто. Женщина сделала намёк на курортный роман и я его сразу понял...

Светлана Скопинцева

Да.... какой понятливый и роман получился или это ваши фантазии

Виктор Молчанов

Я похож на мужчину, которому было 27 лет и красивая женщина намекнула на роман. Какие ещё фантазии нужны. Сегодня 70 ответов и всего 3 близко к истине. Это говорит о чём, что у людей нет ни опыта, ни фантазии, как и у вас мадам...

Светлана Скопинцева

Зря У меня фантазии хватает даже сегодня.В нашем сегодняшнем мире можно выжить только фантазируя....

Виктор Молчанов

Хороших фантазий.Всего доброго.

Niemand Против Войны

Ну, и надо было ответно представиться: а я пулемет "максим".

Виктор Молчанов

Она хотела завести роман.А здесь, как женщины называют себя?

Ол
Ольга

А Вы Виктором Михайловичем видимо представились...))))))))))))

Виктор Молчанов

Я представился Виктором мне было тогда 27 лет. Ответа на вопрос не вижу.

Ол
Ольга

Она представилась тем именем , которым её звали...

Виктор Молчанов

Всё просто и старо как мир. Она мне намекнула, что будет не против курортного романа... и я сразу это понял.

Ол
Ольга

И что до сих пор жалеете ??? Какой Вы романтичный однако...

Виктор Молчанов

Ничего я не жалею, после отпуска наш роман закончился. Просто вспомнил, как это случилось.

Ол
Ольга

И у неё был просто курортный роман...))))

Мирослава Борзенко

Это было, наверно, незадолго после войны. Все пели Катюшу.

Виктор Молчанов

Конечно 80-ые годы... Лето, отдых, молодость, а мы вспоминали боевую машину и пели "Катюшу."

Мирослава Борзенко

Ну она, наверно, хотела понравиться. Вот и подыгрывала вам.

Виктор Молчанов

Конечно, она намекала, что не против курортного романа. Всё просто и старо как мир.

Мирослава Борзенко

А Вас не устраивало, что все понятно: хотелось тайны?

Виктор Молчанов

Все люди думают про песню и боевую машину.

Мирослава Борзенко

Да, в 20 лет все только и думают, что про боевую машину. О чем еще думать?

Иветта Котина

Вспомнилась песня про Катюшу, может, это как-то связано?

Виктор Молчанов

Песня, совершенно тут не причём...

Крокус Нагиева

Как она привыкла что ее так зовут так и представилась

Виктор Молчанов

Ну это же детский лепет. Она взрослая женщина и муж приезжал, называл её Катей.

Крокус Нагиева

про мужа в вашем вопросе ничего не звучало .

Виктор Молчанов

Он приехал через неделю. Я задал простой и конкретный вопрос. Правильно ответили только 3 женщины из 60-ти...

Лариса Лебедева

Она расслабилась,а вы воспользовались скорее всего

Виктор Молчанов

Как она расслабилась? Она мне прямо намекнула на курортный роман и я это сразу понял. Всё просто и старо как мир.

Виктор Молчанов

Конечно ерунда, человек 40 про боевую машину и песню вспоминали.

Виктор Молчанов

Ни опыта, ни фантазии у людей нет.

Лариса Лебедева

Просто отвечают ,что первое приходит на ум

Виктор Молчанов

Приходит на ум песня и боевая машина, больше ничего на ум не приходит.

Лариса Лебедева

Если б я была мужчиной и на берег вышла красивая женщина,я бы и имени наверное не услашала

Виктор Молчанов

Я всё услышал и всё понял и всё у нас хорошо получилось.