Виктор Молчанов

Вот вспомнил. В молодости я отдыхал в доме отдыха. Лежу на берегу, из воды выходит симпатичная женщина с мальчиком 6-7 лет. Я спросил как её зовут, она ответила: Катюша. Вопрос: Почему не Катя, Катерина, а Катюша?

Ответы
Слава Касьянов

Для себя я уловил одну особенность. Если называешь женщину таким ласкательным именем, симпатия приходит сама собой. Видно эта милая женщина живет в обласканном мире. Я думаю, именно так!

Виктор Молчанов

Если включить логику: лето, отдых, молодость. Всё очень просто. Женщина намекнула на роман, а я уже тогда был понятливым. Хорошо, что ты песню и боевую машину не вспомнил.

Слава Касьянов

Да, именно так!Правда, и в песне тоже видно была заложена женская логика быть желанной.

Виктор Молчанов

Естественно, в песне любовь заложена.

Любовь Варсеева

Этот вопрос надо было задать ей! Я тоже отвечаю по-разному. Всё зависит от человека, которому представляешься, и от обстановки. Кому-то Люба, кому-то Любовь, а кому и по имени отчеству.

Виктор Молчанов

А если включить логику: лето, молодость, отдых. Всё просто и понятно. Женщина намекнула мне на роман, а я уже тогда был понятливым.

Любовь Варсеева

Это мужская логика!😉

Виктор Молчанов

Мадам, инициатива была с её стороны, я просто поддержал...

Любовь Варсеева

(заранее извиняюсь),анекдот: Интеллигент занимается любовью с проституткой. Проститутка попалась опытная и взяла всю инициативу на себя:
- Теперь так... а теперь вот так... а теперь помедленнее... а теперь побыстрее...
Интеллигент не выдерживает и поправляя очки на переносице, говорит возмущенным тоном:
- Позвольте, кто кого имеет?

Виктор Молчанов

Вот именно, он не понял, что она деньги отрабатывает. У меня было в Москве в 80-х взял по пьянке проститутку, за 100 рублей. Воспитатель в садике в месяц 80 получала. Так потом мне пришлось отрабатывать стольник.

Светлана Джавадова

Мою дочь тоже зовут Катя,но Катюша я ее редко называю,не знаю,наверно,как с детства тебя привыкли величать, по другому уже и не звучит

Светлана Джавадова

То есть,в них не было курортного опыта,так это же еще лучше я думаю для опытного мужчины?

Виктор Молчанов

Мне, здесь курортные романы не нужны. Я уже своё отгулял.

Светлана Джавадова

Странный Вы и ваш вопрос тоже!

Виктор Молчанов

Мадам, если я странный, то справа коричневая кнопочка есть

Светлана Джавадова

Спасибо,учту!

Кэйлаш

Я так понимаю, вы так и сидели, мучаясь этим вопросом на берегу, а женщина ушла?

Виктор Молчанов

Ошибаетесь, я её намёк понял с полуслова, и у нас получился небольшой роман.

Кэйлаш

ааа, понятно

Епифания

Ей так нравится. А моей сестре нравится - Ленуша (а она - Елена, разумеется)

Виктор Молчанов

А если логику подключить? Лето, отдых, молодость, красивая женщина... Всё очень просто, дама хочет завести роман.

Епифания

Ну вам виднее...

Виктор Молчанов

Она так назвалась, что бы я это понял. Я оказался понятливым...

Ирина Чарикова

Большое доверие к Вам. Сразу назвалась именем для близких. прекрасно.

Виктор Молчанов

Это правильнее, она хотела близких отношений...

Ирина Чарикова

Еще бы... "О! Боже! Какой мужчина!".

Виктор Молчанов

Я к чему задал этот вопрос? Почитай на сайте, как себя называют женщины и вывод напрашивается сам...

Ирина Чарикова

Бывают ники с претензиями. У мужчин также.

! Птаха !

Ключевые слова....молодость, дом отдыша, Катюша.........ну, все понятно!))))

Виктор Молчанов

Ну, первая сразу поняла, а остальные, как из детсада только вышли. А теперь посмотри, как некоторые женщины себя тут называют... Какие выводы напрашиваются?...

Лидия Борисовна

Катюша-в честь победного оружия. Реактивная система залпового огня.

Виктор Молчанов

На курорты не надо ездить... одной.

Лидия Борисовна

Курорта хватает на даче с внуками.

Виктор Молчанов

Хороший курорт...

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Александр Николаевич

Так маме нравится значит. Меня мама называет Саньчик, даже сейчас.

Виктор Молчанов

Александр Николаевич, вы тут все из детсада сюда пришли и никогда не были на курортах и санаториях?

Александр Николаевич

Регулярно.

Александр Николаевич

Это любовь Виктор.

Виктор Молчанов

Это обыкновенный курортный роман. А ты если этого не знаешь, значит, нигде не был. Извини, но вывод сам напрашивается.

Александр Николаевич

Тот кто любит Романы не нужны. 11 Стран и 40 отелей.

Виктор Молчанов

Хорошо, я нормальных мужчин видел, а такие мне не попадались, извини, если обидел.

Сергей Павлович

Так её называли с детства! Она привыкла и сама себя так называет.

Раиса Кравец

Так ей тоже казалось, что ей 6-7 лет, Возле воды время течет иначе

Татьяна Голофеева

Потому что она так себя ощущает и ей комфортно с этим именем

Виктор Молчанов

Катерина, по моему красиво звучит...

Татьяна Голофеева

Как говорится ---- каждому свое

Валентина Кунина

Потому что _ОТДЫХ и он не обязывает к ОФИЦИАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ..

Виктор Молчанов

Не официально, я всегда представляюсь - Виктор.

Валентина Кунина

Виктор это всё равно как КАТЮША-- Вы же отчество не называете.... Смешно было бы сказать ВИТЮША, правда?

Виктор Молчанов

Смешно.А незнакомому мужчине, летом, на отдыхе, в молодости, представляться Катюша - это явный намёк на курортный роман, который я сразу понял. Всё очень просто. Все только боевую машину и песню знают. На большее фантазии не хватает.

Валентина Кунина

Может у неё ,выйдя из волн .настроение было романтическое ...

Виктор Молчанов

Ладно, теперь фантазируй...

Валентина Кунина

ВЫ получили то -что сами хотели услышать- Значит настрой у ВАС был соответствующий....

Светлана Скопинцева

Ей так нравится Катюша. Мне тоже нравиться только Светлана.

Виктор Молчанов

А почему про боевую машину и песню не вспомнила... Всё очень просто. Женщина сделала намёк на курортный роман и я его сразу понял...

Светлана Скопинцева

Да.... какой понятливый и роман получился или это ваши фантазии

Виктор Молчанов

Я похож на мужчину, которому было 27 лет и красивая женщина намекнула на роман. Какие ещё фантазии нужны. Сегодня 70 ответов и всего 3 близко к истине. Это говорит о чём, что у людей нет ни опыта, ни фантазии, как и у вас мадам...

Светлана Скопинцева

Зря У меня фантазии хватает даже сегодня.В нашем сегодняшнем мире можно выжить только фантазируя....

Виктор Молчанов

Хороших фантазий.Всего доброго.

Niemand Против Войны

Ну, и надо было ответно представиться: а я пулемет "максим".

Виктор Молчанов

Она хотела завести роман.А здесь, как женщины называют себя?

Ол
Ольга

А Вы Виктором Михайловичем видимо представились...))))))))))))

Ол
Ольга

И что до сих пор жалеете ??? Какой Вы романтичный однако...

Виктор Молчанов

Ничего я не жалею, после отпуска наш роман закончился. Просто вспомнил, как это случилось.

Ол
Ольга

И у неё был просто курортный роман...))))

Виктор Молчанов

Конечно.

Ол
Ольга

Вас услышали...

Мирослава Борзенко

Это было, наверно, незадолго после войны. Все пели Катюшу.

Виктор Молчанов

Конечно 80-ые годы... Лето, отдых, молодость, а мы вспоминали боевую машину и пели "Катюшу."

Мирослава Борзенко

Ну она, наверно, хотела понравиться. Вот и подыгрывала вам.

Виктор Молчанов

Конечно, она намекала, что не против курортного романа. Всё просто и старо как мир.

Мирослава Борзенко

А Вас не устраивало, что все понятно: хотелось тайны?

Виктор Молчанов

Все люди думают про песню и боевую машину.

Мирослава Борзенко

Да, в 20 лет все только и думают, что про боевую машину. О чем еще думать?

Иветта Котина

Вспомнилась песня про Катюшу, может, это как-то связано?

Виктор Молчанов

Песня, совершенно тут не причём...

Крокус Нагиева

Как она привыкла что ее так зовут так и представилась

Виктор Молчанов

Ну это же детский лепет. Она взрослая женщина и муж приезжал, называл её Катей.

Крокус Нагиева

про мужа в вашем вопросе ничего не звучало .

Виктор Молчанов

Он приехал через неделю. Я задал простой и конкретный вопрос. Правильно ответили только 3 женщины из 60-ти...

Крокус Нагиева

замечательно Пока

Лариса Лебедева

Она расслабилась,а вы воспользовались скорее всего

Лариса Лебедева

Просто отвечают ,что первое приходит на ум

Виктор Молчанов

Приходит на ум песня и боевая машина, больше ничего на ум не приходит.

Лариса Лебедева

Если б я была мужчиной и на берег вышла красивая женщина,я бы и имени наверное не услашала

Виктор Молчанов

Я всё услышал и всё понял и всё у нас хорошо получилось.