Св
Светлана

Просыпаюсь-сажусь за компьютер, прихожу на работу-сажусь за компьютер, возвращаюсь домой-сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством.Возможно я флешка?

Ответы
Батыр Джораев

Привет, хехехех елси вы чувствуйте себя флешкой то мне как тако-во, 15 на вахте день и ночт за компом писпть данные надо, + 15 дома когда отдыхаю тоже только за компом, инет захожу, стратегию играю, я тогда вообще жёсткий диск получается хехехе, если чесно то я мир уже без компа трудно представляю! 🙂

Bony65 Борис

А ты утром встань,плюнь на комп и пойди просто шататься по городу. Зайди в кафешку,съешь блинчик(хорошая русская еда,символизируящая солнце) полубуйся на красивых,не матерящихся и не курящих девушек(если такие попадутся) и ты увидишь,что реальная жизнь прекрасна.

Анна Моргачёва

Ильдар,Вы не флешка..Вы творческий,наделенный разумом человек,в гармонии созданный Творцом для созидания великих праведных свершений..но ,к сожалению,можете быстро превратиться в запрограмированного робота,потерять свою индивидуальность..подумайте об этом!!!

Альбина Бендерски

Ой Ильдар, как я тебя понимаю....От такой компьютеризации, наверно, скоро все мы станем чувствовать себя такими "флешками"... Вот в таком компьтеризированном мире мы живем...Ты не одинок в своем " заключении"...

Наталья Клименко

Интернет можно переводить в разряд наркотиков. А Вы попробуйте после работы больше бывать на свежем воздухе, ходить в театр, а потом встречаться с друзьями и обсуждать увиденное.

Людмила Ильницкая

Да, компьютер затягивает. Хотя мы все понимаем, что просиживать часто возле него вредно. Ну что поделаешь, атомный век. Посмотрите даже маленькие дети продвинутые

Александр Борисенко

Ты есть тот, кто ты есть,т.е. Бог, если ты осознаешь себя флэшкой - ты флэшка, если дубом, то дуб.Кстати бывают воплощения в дереве души человека , редко в цветке.

Ольга Летчфорд

У Вас зависимость компьютерная. Утром я, вообще его не включаю, надо же умыться, завтрак приготовить, поесть, посуду вымыть, да еще и на работу собраться....)))))

Yaroslav Novitskiy

Проснулись сделайте упражнения, на работе каждые 45 минут делайте упражнения, после работы в зал на разминку и забудьте чудо 21 века.. Мой девиз - спорт..

Прасковья Фрегольд

другими делами заняться не пробовал, например на лыжах прокатиться или на каток сходить с друзьями, намного интересней, чем пялиться сутками в комп

Сергей Клан

Скорее внешнее устройство ввода данных в систему алгоритма работы ПК, главное не запутаться и не начать управлять семьей как в онлайн игре!!!

Igorj Jakovlev

В этом то и беда! Так вся жизнь пройдет и ничего не увидишь! Это ж как наркотик,как подсядешь...но че-то делать с этим надо,иначе и впрямь беда...

Алена Красничкова

Гуляйте больше, читайте чаще, включайте компьютер лишь для работы, уделяйте время родным и близким, и вы снова почувствуете себя человеком

Светлана Моисеева

Вот Вам и век информационных технологий. Раньше проще было без компьютеров. Сейчас каждый второй чувствует себя флешкой, я в том числе.

Вот когда увидишь, что люди состоят из команд, функций и классов и их не сложно перепрограммировать. Тогда поверю что ты электроника

Larisa Katz

Безумным взглядом я гляжу на монитор,
С одним болтаю, но не нужен он,
В канале болтовня, так, ни о чем
Базар идет и жизнь кипит ключом.

Irina Pestereva

а ты дольше иди с работы до дома, почувствуй мир посмотри на людей...заговори с кем нибудь...представляешь а это уже трудно сделать...

Дарья Прямикова

НЕТ,ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УСТРОЙТЕ СЕБЕ НА НЕДЕЛЬКУ ОТПУСК НА МОРЕ, ЭТО ПРОЙДЕТ,КОМПЬЮТЕР СТАНЕТ ОПЯТЬ ПРОСТО УСТРОЙСТВОМ.

Владимир Гор

Это зависит от того что вы делаете с информацией, если храните значит флешка, а если передаете то вай-фай или блютуз и т.д. и т.п.

Труляля ******

у тебя просто огромная семья, Монитор, Системный блок.. В сеть воткнул ты проводок. Windows, небо голубое, это все твоё-родное!)))