Св
Светлана

Просыпаюсь-сажусь за компьютер, прихожу на работу-сажусь за компьютер, возвращаюсь домой-сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством.Возможно я флешка?

Ответы · страница 6
Виктория Минаева

а может быть и usbишка которая связывает места существования 😄

Гузель Зорина

главное. чтоб не уйти из реального мира в этот "виртуальный !!!

Любовь Шмелёва

попробуй лечь в постель с любимой -почувствуешь себя мужиком

Валентина Быченко

Ты просто не видишь сам себя, природу... КАк скучно ты живешь!!!

Andru Zakopailo

нет нет нет ты не флешка ты просто пешка в индустрии техники.

На
Наталия

врятле.. флешка так часто в компьютер не сунется, я думаю так)

Александр Качанов

Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...

Полина*_*

простоесли у тебя нет смысла в жизни то ты себя утешаеш этим

***stas Grek** *

но если нехочешь ей стать надо пореже садиться за компьютер

Boris Savitski

Возможно. А, может, просто зависимый от компьютера человек...

Сергей Величко

Не а , у флешки нет ног ее носят, а ты ходишь,сидишь,работаешь

Станислав Str

Попробуй пообщаться с людьми, с ними тоже интересно вживую.

Татьяна Я

не...у меня все проще..это Я пользуюсь компом..а не он мной))))

Варвара Ризаева

Возможно,что и так. Надо провериться у узких специалистов.

А&
Алёнушка """""""""""

))))не не флешка иначе бы влазил в него за не садился за него

О_
Олег _Name

ага или съемный винчестер для флешки ты большевать будешь

Галина Терновая

Да,кто ж вам виноват? Каждый строит свою жизнь по- своему...

Светлана Смотрикина

Увольняйся с работы и продай квартиру-будешь человеком !!!

Галина Панкратова

нет, флешка не может садиться, а у тебя это еще получается

Олег Станков

Займись чем нибудь более полезным.И твой мир изменится!!!)