Belich Roman

Ирина, сегодня Путин отправил в отставку главу Минрегиона Говоруна. Данный экземпляр особи не отличался умом и сообразительностью ?

Ответы
Аксакова Ирина

Поскольку я не россиянка,мне трудно судить.Очень плохо информирована в этом вопросе.

Belich Roman

Скорее всего Вы выросли в СССР... А значит были должны уловить... ;-)) А смотрели "Тайна третьей планеты" ? Птица Говорун отличается умом и сообразительностью... ;-))

Леди В Пледе

По моему не сегодня,а раньше. Видимо, не отличался

Belich Roman

Есть такой мультик.. "Тайна третье планеты"... А внем есть птица Говорун... ;-)) А на счет раньше... Так вопрос задан давно... В день отставки.... Можно и через год ответить ;-))

Леди В Пледе

мда знаю я мультик--написала же,что не отличался