Emmanuil Christov

Когда человек рождается Свыше, Господь открывает ему его Истинное предназначение...
а ты рождён(а) Свыше ??? и знаешь ли для чего рождён(а)???

Ответы
Дядя Саша

Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлогается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну . То это может привести к природному изобилию на этой планете

Тёма Тёмыч

Когда человек рождается, он сам не знает, для чего он появился. Только потом он начинает понимать это, когда выбирает свой путь в жизни и додумывает себе смысл жизни. А бога нет и не существует никаких потусторонних сил. Это все было выдумано теми же людьми давным давно. Как говорится: "Чем древнее разводка, тем проще ее провернуть"

Тёма Тёмыч

Обязательно добавлю мое излюбленное "аминь", плюс еще и покрещусь перевернутым крестом. Ты, Валера, не петушись, а лучше докажи существование своего бога, вместо цитирования библии

Дмитрий Малочкин

Слушай Костик не вымогай...Бог един и Он показывает себя в жизни тем,кто его любит...-Утебя может получиться с верой в Иисуса Христа

Дмитрий Малочкин

Он послан Богом к нам грешным во спасение и верующий в его обрящет! И Я в это верю....жизнь полна неожиданностей,сходи в храм там есть доказательства Бога на земле!

Тёма Тёмыч

Я был в храме неоднократно и доказательств не нашел, увы. А ты и дальше верь, ведь дальше веры никуда это все не зайдет

Дмитрий Малочкин

значет Ты не в храм Божий ходил! А тебе за напутствие спасибо и с новым годом тебя! Пусть сердце твоё гаполнится любовью,чтоб Ты обрёл,что где то в детстве потерял

Людмила

...теперь знаю.Прожила долгую и тяжелую жизнь. Не умею предавать...И Господь всегда посылает мне людей, которые становятся мне дороги, но с ними случаются несчастья...А мое предназначение - помогать,тащить из омута...Это так тяжело..Но я не умею по другому...Господь дает мне силы,значит так надо...

Ян Боярский

"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас…" (Библия, Деяния св. Апостолов 17:26,27)

Emmanuil Christov

Амен

Ди
Димитрий

Опять очередной сектанский бред . Предназначение есть только у вещей , у чайника что бы кипятить чая , у машины что бы ездить , у телефона что бы общаться , у сковородки что бы готовить еду и т.п. Люди это не вещи , рождаются и живут без маркировки , аннотации и ГОСТа !

Ди
Димитрий

Имя бога Иегова , имя фараонов не знаю , там их много

Emmanuil Christov

я задал конкретный вопрос.. ответа не последовало.. о чём ещё говорить, если простейшего не знаешь...??

Ди
Димитрий

Ну не помню я уже , не все же такие ВУМНЫЕ как вы ! Возьмите с полки порожек !

Emmanuil Christov

изучай дальше....

Ди
Димитрий

Зачем ? ))))

Solnce Solnce

для чего?!) чтоб пинать тех, кто хочет быть правильным, или хочет свернуть с правильного пути...иногда у меня такое впечатление. а я долбанный альтруист. все делаю безвозмездно. мне люди говорят, спасибо, а сама чувствую себя психом)

Татьяна Гончарова

Я рождена на планете Земля, а свыше в мою книгу судьбы заложено истинное предназначение, как и у всех людей на планете. Знаю, но Вам не скажу)))) Мы должны жить, чтобы приносить счастье окружающим и себе)))

Клавдия Соседова

Всё живое и как-бы неодушевлённое для нашего восприятия - это творение Бога, а человек особенное творение,которому дано ВСЁ. А как человек этим распоряжается, - это видно по его деяниям после рождения.

Серый Странник

мля.. нет. я - атеист, материалист и коммунист и горжусь этим и знаю что в этом прогресс, развитие и будущее человечества. Логика, критическое мышление и анализ мне в этом в помощь. как то так...

Emmanuil Christov

это не отменяет того, что ты предстанешь пред твоим Отцем и Богом на суд.. если не покаешься и не уверуешь в Иисуса Христа, отдавшего Себя в Жертву за грехи всех людей, и воскресшего для оправдания тех, кто в это верит

Серый Странник

окей, если вы считаете что не отменят - значит предстану и отвечу. у коммунистов все в порядке в том, что если я за чтото отвечаю - то я за это отвечаю)

Emmanuil Christov

неверующие отправляются в АД...

Юлия Вечер

Каждый рожден для того, чтобы изменить Мир, Человека, и в крайнем случае Природу. Понятие "истинное предназначение"- не для каждого и не каждый знает для чего и зачем оно.

Бу
Бумеренг

У БЕСКОНЕЧНОЙ ВЕЧНОСТИ ,нет ни выше ни ниже ..есть мгновение предоставленное и множество дорог и закоулков, а выбор решений ситуаций-тем кто ограничен этим мгновением

Любовь Сатькина

у каждого человека своя миссия,у меня своя я её выполняю,значить не выполнила,поэтому живу и я её не скоро выполню потому и буду жить до 96 лети приносить людям добро.

Emmanuil Christov

а можешь жить вечно...

Любовь Сатькина

нет конечно

Emmanuil Christov

да ...

Марина Пайвина

Отлично бы было не упустить своё предназначение !! Сейчас понимаю - для спорта !! Но во время ни кто не направил не подсказал !! Родители тут играют не последнюю роль !!

Юлия Клепец

В этой жизни я должна ломать стереотипы и продвигать чужие предназначения.Так я вычитал в натальной карте))))Оно в принципе так и выходит.для себя у меня не выходит

Emmanuil Christov

предназначение Истинное, открывает Бог

Юлия Клепец

Почему бы ему не намекать об этом посредством подобной информации?положением картой планет в момент рождения(индивидуальный паспорт такой)?который люди научились читать

Emmanuil Christov

Он говорит через Своё Слово - Библию

Юлия Клепец

Столько лет библию переписывали все кому не лень убирая и добавляя что угодно.Библия важна,но так ли реальна и правдива и что в ней вырезали а что добавили и подчеркнули заведомо меняя смысл с годами,по мере того как меняется общество и на что больше поведется

Emmanuil Christov

сразу видно, что ты не исследовала и не читала Её...

Юлия Клепец

Исследовать нет,а читала только детскую,ну уж извините

Emmanuil Christov

вот и я про то...

Надежда Бродягина

ну я в корне не согласна с вопросом. что значит, * открывает ему его истинное предназначение? * человеку дается Жизнь, чтобы понять свое предназначение . я думаю так.

Emmanuil Christov

прожить, чтобы узнать для чего жил..? или узнать предназначение от Бога, и жить по нему ???

Надежда Бродягина

зачем так усложнять.... живи по доброму, как велит сердце. занимайся саморазвитием, развивай душу. делай добро, и не жди добра от других. однажды придет какое то понимание и смысл

Emmanuil Christov

Бог открывает человеку его миссию на земле...когда человеко обращается к Богу и живет во славу Его, а не по своим прихотям..

Диана Король

Нет. Не Знаю? А кто знает для чего здесь? Полюбить, нарожать детей? И еще не все верят в Бога. И не каждый вероисповедует Православие( Я еще не любила по взрослому(

Emmanuil Christov

исповедуют Христа, а не "православие"

Диана Король

Ну церковь Христианство разделились. Я написала как религию вообще. Ну мб и ошиблась

Emmanuil Christov

религия не имеет никакого отношения к Церкви Божией..

Диана Король

Да, знаю я!Религии :Буддизм, ислам иудаизм, даосизм.и.т.д.

Ольга Ольга

Сложный какой вопрос. Все люди рождаются Свыше. ... и свое предназначение мы узнаём не сразу. И я уверена, что ни кто не рождается просто так, для нечего делать. ...

Андрей Григорьев

Матушка-природа, добрая душа, безвозмездно нищим дарит малыша. Пользуйтесь природой, делайте детей. Сыпьте их в копилку будущих смертей.

Emmanuil Christov

покайся и обратись к Богу

Андрей Григорьев

Это из рок-оперы Звезда и смерть Хоакина Мурьеты. Песенка Смерти. Классика, так сказать.....

Лена Жилина

Риторический вопрос )Начну думать ,сойду с ума скорее всего .Будьте реалистами ,никто не знает для чего он создан и для чего предназначен

..... V

Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий.

Коран, Сура 67, Аят 2