Emmanuil Christov

Когда человек рождается Свыше, Господь открывает ему его Истинное предназначение...
а ты рождён(а) Свыше ??? и знаешь ли для чего рождён(а)???

Ответы · страница 2
Жемис Лебаева

Мы все рождаемся здесь на Земле! Я так понимаю)! И предназначение у ВСЕХ нас одно- слушаться того, кто Свыше и поступать справедливо!

Ма
Марина

Свыше рождаются только определённое количество человек, и увы, я к ним не отношусь. Но для чего я рождена, я знаю, а не догадываюсь

Тятьяна Капитанова

Я знаю если ты работаешь и тебе работа по душе она тебя не тяготит, значит ты наместе, значит это твое (будем считать, что от бога)

Ex
Expert

что бы жить и быть счастливым!Просто зачастую мы теряемся и поворачиваем не туда и снова оказываемся на том самом перекрестке.

Маргарита Радзивилл

Все знают это я лично пришла в этот мир чтобы помогать людям а это очень утомительно хочется бросить все но не могу= пришла же

Маргарита Радзивилл

или пропустили мимо ушей или еще не сказали вам

Рарити

С этим сложно... У меня все, чтобы работать в творческой сфере, но как работа меня манит лечение( помощь) людям и животным.

Людмила Кутяшева

Теперь знаю, что шла близко к предназначенному пути и за это благодарна Господу, что не дал сбиться с указанной дороги.

Лирик

О да знаю. Что бы посылать умников на хуй. Мне господь так сказал. "я тебя сотворил что бы ты посылала всех всех нахуй"

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь... время коротко... не проспи...

Emmanuil Christov

Благословений, тебе.. спасет тебя Господь..

Иван Хахлин

ммм...спорный вопрос...но есть с программой великой...а есть попроще... кто как понимает. а открывает...много нюансов ))

Emmanuil Christov

рождение Свыше - это реальный Духовный акт.. который переживает всякий, кто раскаялся и поверил Иисусу Христу..

Иван Хахлин

а еще кому можно верить в этом мире ?

Иван Хахлин

мммм...инопланетяне то что делают у нас на планете...

Emmanuil Christov

что тебе до них... спасай свою душу, пока есть время... скоро его не будет..

Oleg

Свыше я не рождался ...и для чего рожден не знаю...знаю лишь то...что Господь Бог. ..лишь плод людского воображения.....

Oleg

Википедия...удобная штука...неправда ли?которую тоже придумали люди...

Emmanuil Christov

это Библия - сЛОВО бОЖИЕ, а не ПЕДИЯ...

Oleg

А цитату вы эту вручную напечатали? По памяти?

Emmanuil Christov

ДА ТЫ НАВЕРНОЕ И НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ бИБЛИИ... 🙂

Oleg

Ну да в век технологий с интернетом конечно я не знаю что есть электронная библия....

Лена

Догадываюсь....у меня в гороскопе написано,когда бог хочет помочь человеку,он посылает ему тебя...так и есть.

Екатерина Простая

Нет. Я приземлённая. Не думаю что для чего то мы вообще созданы. Просто однажды на земле зародилась жизнь..

Emmanuil Christov

теперь мы сами имеем от Господа дар исцеления, и не нуждаемся в лекарствах человеческих

Екатерина Простая

Ооооооооооооооооооо, это бесполезный разговор. На секунду мне показалось что вы умнее. Пока, не пишите мне вслед про него, не богохульствуйте!

Emmanuil Christov

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Иоан.14:12)
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17,18) - так сказал Господь о верящих в Него...
и эти дары имеют многие верящие, не только мы...

Emmanuil Christov

но каждый..( так же как и ты) имеет свободу выбора - верить или не верить...

Emmanuil Christov

я ничего не могу тебе дать.. всё даёт Бог

Ирина

К, сожалению,для того, чтобы ползать, периодически задирая голову и с завистью поглядывать на звезды! 😉

Жизненный

Да, я рожден свыше. Знаю волю Отца. Не совсем еще пока разобрался каким способом буду помогать людям.

Аделина Свабода

Помогать можно везде, даже тут!

Жизненный

абсолютно с вами согласен, Аделаида.

Александр Игрицкий

Я не рождён свыше. Я - жертва подпольного аборта. Ваш Господь таких на учёт не ставит. А и хрен с ним!!!

Emmanuil Christov

а мне не зачем тебе что-то говорить.. главное что Бог знает кто я...

Александр Игрицкий

Сумасшедшие люди! Сумасшедший мир! Сумасшедший Бог.

Emmanuil Christov

самокритика - это похвально...

Александр Игрицкий

Мой идиотизм не делает Вас, богоискатель, ни на йоту лучше и выше.

Emmanuil Christov

ты судишь по себе... потому так и рассуждаешь...

Ѻлегъ

вот только Бога не приплетай. каждая душа сама решает где и в какое время ей воплотится в теле

Ѻлегъ

твои слова бред Эммануил

Emmanuil Christov

ты не в теме... благословит тебя Бог

Ѻлегъ

как раз таки я в теме - я помню этот выбор, помню будущее этого мира и свои прошлые воплощения в других мирах...

Emmanuil Christov

тебе необходимо покаяние...

Ѻлегъ

чур меня! ...всех благ тебе, сударь.

Emmanuil Christov

время коротко... если не покаешься - погибнешь...

Ѻлегъ

ступай уже своей дорогой, а я своей пойду

Дед Мороз 2021

Человек просто рождается. А не для чего-то. Это биология. Хотя откуда вам знать. Идите в школу.

Виктор Соловьев

Не верное понимание...Рождается чтобы своими шагами человек сам нашел свое предназначение...

Emmanuil Christov

ЧИТАЙ ПИСАНИЕ, ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ВЕРНО, А ЧТО НЕТ..

Виктор Соловьев

Я читал писание...Но оно 2000 лет назад и давалось на разумение той поры...

Emmanuil Christov

у Бога - нет времени.. и Его Истина вечна... (вижу ты не в теме...)

Виктор Соловьев

Да у БОГА нет времени! Но так считали и евреи читая завет Моисея...И не приняли Христа...Я вам дал цитату из ПОСЛЕДНЕГО ЗАВЕТА..

Emmanuil Christov

Христос есть Первый и Последний... всё остальное ересь...

Виктор Соловьев

2000 лет назад евреи тоже кричали -есть Завет Иеговы-остальное ересь...И распяли ХРИСТА....о ОН предупреждал бойтесь книжников......

Emmanuil Christov

о Духовном - рассуждают духовно... ты рассуждаешь по плоти.... нет смысла говорить..

Петр Тарасов

Господь, с помощью генетики, рождение поставил на поток, цель- потомство для продления рода

Emmanuil Christov

цель - выполнение Божьего предназначения

Шарлотка

ого...я с первой частью вопроса не согласна, соответственно мой ответ Вас не удовлетворит...

Emmanuil Christov

ты можешь быть не согласно со всем и со всеми... это ничего не меняет.. все идет по Писанию...

Шарлотка

какая твердая вера!!!даже завидую)