Emmanuil Christov

Когда человек рождается Свыше, Господь открывает ему его Истинное предназначение...
а ты рождён(а) Свыше ??? и знаешь ли для чего рождён(а)???

Ответы · страница 3
Ма
Макс

нет, человеку никто ничего не открывает, человек сам для себя все решает, остальное еРЕСЬЬ

Ма
Макс

пока еще ни одного не встречал кто бы, смог рассказать какого вечно жить, зато тех кого по руку увела за собой старушка можно перечислять до бесконечности

Emmanuil Christov

значит мало ты кого встречал...

Ма
Макс

эх дядя, любишь же ты все доводить до абсурда, а чего ты в мусульмане не подался?

Emmanuil Christov

Я РАД, ЧТО ТЕБЯ КОСНУЛОСЬ... 🙂

Ма
Макс

да да, да прибудет с тобой сила

Михаил Петров

Целеполагание - это чисто религиозная идея. Я родился вследствие естественных процессов.

Emmanuil Christov

чтобы понять , - надо вкусить...

Михаил Петров

Как я могу доверять вам, если вы плохо знаете библию, и неверно ответили на мой вопрос? А ответ лежит на поверхности.

Emmanuil Christov

если я знаю Её плохо, то ты вообще не имеешь о Ней понятия... Библию не надо знать.. Её надо почитать и исполнять Написанное... 🙂
(ты пытаешься кем-то казаться... но со сторогы - всё выходит очень смешно....)
покайся и обратись к Богу... вкуси Его Духа.. а потом сможешь судить о Духовном...

Михаил Петров

Почему ответ лежит на поверхности? Он проник в массовую культуру. Могу подсказать 90% ответа. Как отличить хорошее дерево от плохого?

Михаил Петров

Вы рассуждаете о высшем предназначении, хотя не знаете элементарного.

Rusa Yermilova

из Вечности пришла и в Вечность уйду, а жизнь - это Миг, здесь предназначения быть не может

Xethys Prаimm

Для начала проясним что в вашем понимании есть слово "Свыше" да бы не было недопонимания

Emmanuil Christov

это не моё понимание, это определение Бога.. читаем Ев. Иоанна 3 главу...

Xethys Prаimm

В разных конфессиях своё понимание этого слова. Мне интересно ваше

Марина Флыов

Просто живи по совести, и не пакости ответ прост-это и есть истинное преназночение😇

Sergio

Очередной СИ проповедник, катился бы ты отсюда! Ваша секта запрещена на территории РФ!

Emmanuil Christov

да ты не в теме, оказывается..

Лу
Луна

До сих пор не открыто личное предназначение мое,а общее открыто, рождена чтобы любить

Emmanuil Christov

спроси у Господа и ожидай.. Он ответит...

Лу
Луна

Спрашивала, вот ожидаю уже долго

Slam Di

Я вообще в бога не верю, родился естественным путем и живу полагаясь на себя с 13 лет

Emmanuil Christov

рано или поздно поверишь...

Slam Di

Да ну?) сомневаюсь)

Slam Di

А я говорю сейчас, я живу тем что здесь и сейчас

Emmanuil Christov

потом вспомнишь мои слова...

Slam Di

Да да да уже вспоминаю, пророк мухамед

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Чу
Чудилка

мала ешё была, орала и пинькала под маму.... и ни на кого не обращала внимания...

Ангелина Беккер

да, конечно, я знаю матрицу, которую дает Бог , каждому человеку, при рождении

Ангелина Беккер

это день, месяц и год рождения, это , что ерунда.

Лира Мальцева

конечно знаю - быть счастливой и вырастить детей счастливых и благополучных

Татьяна

Родилась потому. что родители хотели детей. Не захотели бы- и меня бы не было.

Ан
Анастасия

вообще то я считаю, что все люди рождены, чтобы научиться быть счастливыми..

Ольга Сачик

Думаю да.чтобы делать близких мне людей счастливыми.т.к.я их очень люблю!

Клавдия Сагайдак

ДЛЯ продолжения рода человека ,и любить Господа ,и любить людей ,,,,,,,,,,,,,,

Александр Некрасов

В чём истинное предназначение младенцев, умирающих в первые дни жизни?

Emmanuil Christov

в Заповедях, Которые обьясняют- что хорошо, а что плохо..

Illusion Life

В итоге всё равно страдают безвинные. Нахер такого бога.

Emmanuil Christov

тебе написано не суй пальцы в розетку... а ты суёшь.. а потом еще материшь Того, Кто тебя пред-упреждал..!!!

Illusion Life

Я сую, я и страдаю - логично. Сам не устал отстаивать эту чушь?

Emmanuil Christov

без покаяния - не поймёшь...

Людмила Андреева

...Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью...😜 💐 🌹 ❤️

Tp
Tpикcтep

Если знаешь для чего рождён то не будет опыта , нет опыта - нет развития

Tp
Tpикcтep

Кругом оглянись ..включи логику ..отбрось религии и всё увидишь

Наталья

Никто и никогда не знает для чего он рождён. Только Господу и известно)