Coffinrose

Правильно ли позволять размножаться людям с генетическими уродствами?

Ответы
Фима Задунайская

что значит..позволять?сейчас достаточно технических средств диагностики,для выявления такого рода патологий.Решает женщина,и отец.У кого им испрашивать позволения?если их решение оставить его, будет трезвым и взвешенным?

Фима Задунайская

Этого не пожелаешь никому.Странно,что у вас вообще возник этот вопрос.

Coffinrose

Может я интересуюсь общественным мнением

Фима Задунайская

может,на пустом месте не может..

Coffinrose

Закрыли тему

Константин Митрофаноff

Некоторые физические уродства проявляются единожды, являясь результатом влияния чего/кого-либо! Главное что бы у людей не было моральных уродств.

Coffinrose

Да

Раш

Что есть генетические уродства??? Предрасположенность к алкоголизму и наркотикам, тоже будем туда вписывать???

Coffinrose

Нет

Раш

Вот вы и ответили на свой вопрос!)

Александр Алферов

Каждый имеет право на потомство. Каким бы он небыл.. Меня вобще не должно было быть из за облучения отца..

Александр Алферов

Да жизнь всё равно опой повернулась

Coffinrose

К тебе?

Александр Алферов

К моей семье

Coffinrose

Ну не знаю что сказать умного... Жаль

Александр Алферов

Бывает

Артём

те, у кого есть генетические уродства, как правило, не способны к размножению

Coffinrose

И мне кажется, природа должна была предусмотреть

Артём

естественный отбор

Coffinrose

Да-да

Игорь Паршин

Они то же люди, как вы можете им это запретить, решили поиграть в бога?

Coffinrose

Мнение понятно

Дикий Ёж

Хм.... А как запретить то? В законе нет запрета....

Coffinrose

Нет... Но правильно ли плодить карликов, к примеру

Дикий Ёж

Наверно нет, видимо сейчас защитники накинуться))) У меня товарищ - лилипут. До 12 лет он был нормальным ребёнком, а потом сбой... Вот как это высчитать? Видимо нужно родителей было обследовать. Ну не будешь же ты каждого подвергать анализу?

Coffinrose

Это да...

Дикий Ёж

А так это тотальный государственный контроль)))) Называется по другому просто)))) Но в правильном направлении думаете))))

Coffinrose

)))

Иван Иванцов

От них иногда тоже нормальные дети рождаються

Coffinrose

Зачастую передаётся через поколение, все равно когда-нибудь вылезет

Иван Иванцов

Ну вот когда вылезет тогда и будем думать

Coffinrose

Будет уже поздно

Иван Иванцов

Значит будем с этим жить

Ал
Алексей

Нет... Поступать правильно не всегда гуманно !

Coffinrose

Да!

Ал
Алексей

Не понял..... Вы меня поддержали, или высказали своё мнение относительно вопроса ?

Coffinrose

Согласилась с вами

Ал
Алексей

Понятно.

Избор Коловрат

а с личностными ублюдозлойствами

Coffinrose

Авторский неологизм)

Сергей Козловский

право на жизнь у каждого человека

Сергей Филатов

Они такие-же как и все остальные)

Coffinrose

Поняла

Сергей Филатов

Или вы их презираете?

Coffinrose

Нет, может, пусть лучше усыновляют...

Сергей Филатов

Не всегда генны передаются по наследству)

Coffinrose

А кто знает, вдруг

Сергей Филатов

Редко)

Марсель ...

а кто должен им запрещать?

Универсальный Мастер

жизнь дана как испытание

Юр
Юрий

врятли они размножаются

Жека Болгарчук

ет уже вопрос к науке

Александр Гашев

не знаю если честно

Coffinrose

Ваше мнение

Александр Гашев

ну я считаю что мы свабодная страна и сами выбераем что нам делать в этой жизни

Coffinrose

)

Александр Гашев

это моё мнение

Николай Филатов

Перечислите оные?

Coffinrose

К примеру, когда стопы ног расположены в обратном направлении

Николай Филатов

Видели таких? А если это соматическая мутация?

Coffinrose

не знаю что это такое

Николай Филатов

Соматические мутации не передаются по наследству, отличить соматическую мутацию от обычной можно только исследованиями но это 99% а 100% ответ даст только потомство. Аккуратнее с такими мыслями, идея чистки человеческого генофонда уже не одного талантливого человека сгубила.

Coffinrose

спасибо за пояснение)

Николай Филатов

Обращайтесь...)))