N.
Natasha ...

Тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь модный , на найках , хорошо одет , с айфоном и т.д , с крутым фотоаппаратом и фотографиями в контакте.Ты авторитет перед ребятами , популярен среди одногодок. Ты зависаешь в очередных клубах , тебе всё равно , ты же взрослый. Ты идёшь по центру города , с прослушанной музыкой в плеере , где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон , ты собой гордишься , ясное дело. А слабо ли тебе сказать , что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в тысячу больше бабушкиной пенсии? Или то , что на компьютер вы копили целый год ? Ты перестал ценить своих ближних. Мир перерастает в рыночные отношения. Тебе важны лишь деньги...Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке , что ради него ты готов продать свои новые кроссовки и купить ему лекарства ? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся. Это - всего лишь вещи. То , что ты брендовый тебе не даст ничего. Сделай своё дело , будь талантом. Продвигайся , но никогда не продавай родных модой. Она меняется , тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня найк , завтра адидас , через неделю суприм , а родные...Родные уйдут один раз и на всегда..Любите их.

Ответы
Вячеслав Уклеин

ты знаешь ты права но мне не 20 лет а больше но я люблю родных и близким я придерживаюсь моды и одеваю что нравится я не гоняюсь за модными теденциями и ни ношу Адидас

† Александра Британ †

я продам все бренды,эппл,ради помощи близким.они об этом знают я им как-то об этом говорила,если вдруг что то я это все продам незадумываясь

Д*
Диман ****

такая характеристика не про меня , хоть мне и 15 , но я не торчу в клубах, одеваюсь просто но со вкусом, ценю своих родных и близких!

Екатерина

отлично сказано,только врядли подростки это поймут,они даже не прочтут мне кажется(

Е Т

и не мешало б , что б помимо материальных благ они давали чистую любовь своим детям

Александр Матвеев

Зачем покупать, чтобы потом продавать, кто любит, тот заранее решит, что ему важнее

Людмила Иволга

Вас читают не только подростки между прочим...чё к чему вы это написали???

Ва
Валентина

и это очень правильные слова, вот бы еще подкрепить действиями..

Alina Solovieva

Blagodariu za etu lekciu! deystvitelno-glavnie cennosti uteryani...no nachinat mojno i s tex je roditeley...

Алексей Шушков

ты права Наташа (хотя мне 61(это обо мне уже надо заботится))

Игорь Дитковский

люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!( № 13...)

Михаил Курочкин (Москва)

сомневаюсь что таким модным поцыкам это объясниш 😞

Яна Миронова

работа не вытрет слезы,слава не обнимет дома..

G*
Galina *

поучительно....только кому надо не прочитают

Ѻлегъ

👍 🌹 🌹 🌹 браво, Наташенька, браво

Дмитрий Осипов

Это всем известно,но никому не помогает.

Ольга Болдырева

Наташа, верь не все такие навороченные.

Владимир Токарев Р6-74

Это работает, если мозг еще остался.

Кымбат** Торобаева**

хорошо сказано!!!!!и да мне не слабо)

Ануар Санатов

Хорошее напутствие для молодежи