Александр Бороденчик

"Я сделан из такого вещества, из двух неразрешимых столкновений, из ярких красок полных торжества ..." помните эту песню?

Ответы
Валентина Хамайко

Нет

Александр Бороденчик

В 80-е была такая группа "Альфа" и её лидер - Сергей Сарычев, на мой взгляд это лучшая в их репертуаре композиция, более того, считаю что текст очень точно передает внутреннее переживание ищущего человека, вот послушайте -

Валентина Хамайко

Спасибо