Yuliya Smikalidze

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?

Ответы · страница 14
Третьяков Денис

наверно,но они наверно самые медленные скороговорки в мире=)))

Marina Prilous

Да, вопрос конечно интересный. А что вы против Эстонии имеете?

Doctor Bo

дддддддддддааааааааааааааа еееееееееееееееееееееессссть 😄

Aleksander Jakovlev

Были,пока тариф мобильных операторов не упал до теперешнего:)

Елена Безроднова

А у нашей Алды оторвали фалды! (ударение везде на первый слог)

Денис Трошин

наверно ёлопукало пукало и все пропукило)))наверно так как то

Валентина Ефремова

есть только для их произношения эстонцам требуется допвремя

Аня Анастасиади

ну а как вы думаете,Андрей???))) я больше чем уверенна , что есть

Ирина Eльцова

Не думаю. Там и ругательств-то нет.Всё больше русские в ходу...

Зинченко Георгий

Возможно и есть только в другой форме Пока я не был в Эстонии

Наталья Ян

есть но они очень долгоиграющие пока выслушаешь устанут уши

Tнет Нет

эстонский гонщик по повороте обошел лежачего полицейского))

Сергей Самухин

Vahetevahel on ka vahede vahel ja nende vahede vahel asuvatel vahedel vahed vahel. Одна из многих

Под Солнцем

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Виктория Лиса

0о...в Эстонии? может и есть...но...это будет медленноговорки!)))

Александр Максименко

Я завтра брату, который живет в Эстонии, задам этот вопрос))).

Виктория Руденко

есть.. но ооооочееееень мееееедлееееенннныыыыыеееее))))))))))))

Yanka Egyptianka

им наверно наша речь кажется одной сплошной скороговоркой))

Сергей Алексеев

Есть.Не прикалывайтесь, по своему они очень быстро говорят!

Артем Кузьмин

нет только меееееееееееедлееееееееееееноооооооговорилки

Ирин@ :)

конечно у меня там родственики живут, и о них это все сказки