Yuliya Smikalidze

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?

Ответы · страница 42
Улугбек

Широкий у Вас интерес....

Та
Татьяна

Ага! Только медленные😂

✔Н
✔️ Новости Дня

Ил
Ильфат

е-с-т-ь ааа-дддд-нннн-ааа

Георгий Клинцов

ЕХАЛ АРВИД ЧЕРЕЗ НАРВУ.

Наталья Атлашкина

Kummikutes kummitus kummitas kummutis. )))

Михаил Федоренко

Понимаете по эстонски?

Михаил Федоренко

А как же я вам их расскажу. Извините.

Михаил Федоренко

С Тоицей Вас Святой. Всех благ. Пока

Леонид

У низ медленноговорки.

Леонид

У низ медленноговорки.

Ирина

опять смеются над ними

Сергей Галушкин

в Эстонии как в Греции.

Алексей Сергиев

Скорее медленоговорки

Василий Про

Kuuuurija istus töööös jääääres.

Василий Про

Это одна из эстоонских скороговорок.)

Василий Про

Примерно -"рабочей ночью звездочёт сидел на кромке льда"

Максим Сидельников

Они есть везде я думаю

Прошлое

съездите к ним в гости

_Александр Саша

ОНИ ЯЗЫК СЛОМАЮТ...))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик, увидев, как девушка за пару минут поменяла проколотое колесо, решил с ней познакомиться и поехал следом. И доехал. К клубу трансвеститов.

_Александр Саша

Я ЕМУ НЕ ЗАВИДУЮ..........)))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Женщина приходит к врачу и говорит: -Доктор, когда я снимаю бюстгальтер у меня груди поднимаются! - Хм странно Ну, что ж снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим Женщина снимает бюстгальтер и у нее действительно поднимаются груди. Она спрашивает: - Доктор, каков будет ваш диагноз? - Так-так... Пока я могу сказать только одно - эта болезнь заразная!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Собрался мужик барана на праздник зарезать, выбрал большой нож, а так как не умеет, то пошел в мечеть помощника среди мусульман себе искать. Входит в мечеть: Мусульмане есть??? - ответ тишина и среди всей паствы один самый смелый нашелся - Ну я мусульманин!? - Пойдем! Приходят домой, мужик пояснил, и так стали резать и так, кровь вроде брызжет, а баран жив, тогда мусульманин предлагает, я, грит, держать буду за ноги, а ты сбегай в мечеть еще мусульманина позови!!! Прибегает мужик опять в мечеть, весь в крови, в руках нож и с порога кричит: - Еще мусульмане есть??? Вся паства в шоке, мулла встает перед ним: - Вот те крест, последнего увел!!!

Елена Дмитрева (Иркутск)

хватить читать ответы на полстраницы!!! я самая сексуальная,вот о чем надо говорить!!

Звягинцев Егор

Растянутые на неделю.

Звягинцев Егор

Так это самые быстрые, некоторые по месяцу.

Александр Шебалин .

Не помню,но наверное.

Александр Шебалин .

Я раньше часто там бывал,но не помню.

Анна Мерк

жаль..я в Эстонии не была...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А эстония это . . . что?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, это гнездо демократии

Йо
Йож

Но очень медленные..

Лариса Горобчук

ну не скажите. Даже очень быстрые)))