Vorona Gotik

Почему ВСУ все помогают( хотя государство им хорошо платит) а простым людям потерявшим всё ни кто не помогает???

Ответы
Василий Бубновский

Всё очень просто: пусть ВСУ сдаётся. Уже и так понятно, что Россию Украине не победить даже со всем натовским оружием вместе взятым. Как до вас не дойдёт, что вами правят евреи, для которых вы быдло и биомусор.

Vorona Gotik

Это им надо говорить,а то впёрлись в кусок земли..

Clan

Все - это кто?

Vorona Gotik

Люди....часто вижу то сборы какие-то то пикеты, то ещё какая-то фигня для них....

Clan

А Вы в где находитесь?)

Vorona Gotik

Я в глухом селе, т к мой город разбит... и помощи нет...

Clan

Т.е. на войне. Тогда вопрос понятен.

Vorona Gotik

Я беженка..а не на войне...

Clan

Ну да.