Таяна

Из этого вопроса sprashivalka.com/q/1037107437 лично мне нравится первый пункт. А многие тут спят? Или всё же есть проснувшиеся, пробудившие свое сознание?

−6
Ответы
Abysso Surge

Пробуждение начинается, когда уровень сознания личности выйдет за пределы социальных эгрегоров, то-есть выше манипуры. Восприятие через анахату(астральное тело) и есть 4-е измерение.

Таяна

👀 Ну это же ваше право и ваше решение. Причин может быть много. И если есть договора - их можно и нужно расторгать. Ну это если желание есть и воля сильная.

Abysso Surge

Можно сказать, я стал заложником этих Сил. Поэтому, самостоятельно уже не могу расторгнуть. Надеюсь на спасение.

Таяна

А что вы сами для себя делаете в этом направлении?

Abysso Surge

Хотел бы вам сказать, но не могу.

Таяна

Ну если это мимо - надо брать другие инструмены значит.

Deribas

Многие спят.
Вот, извольте - из диалога Кришны и Арджуны:
"Через великое множество жизней прошли мы с тобой. Я помню их все, ты же не помнишь ни одной,..."
Прекрасное высказывание.

Василий Комышний

как раз наоборот. Я согласен со всеми пунктами, кроме первого. Хотя бы потому, что он противоречит всем остальным пунктам)

Таяна

)

Влад Паладин

Ну пробудила ты своё сознание и чё ?!!! Теперь попробуй спать спокойно !😂😂😂

Таяна

Сплю.

Влад Паладин

Ты уверена что спишь..?

Таяна

Ночами сплю. Но при этом, как и всегда, бывает, что многое вижу...

За
Завсегдатый

Читать лень... Слишком много. Нет бы просто написать... Квантовая психология!

Игорь

все в курсе, никто не спит... ждут. Ты прочла то, что я тебе советовал?

Сам Самыч

Да. И его нет. Точнее, нет того сознания, которому поют дифирамбы!

Таяна

Спите..

Рубен

В принцепе да 1-ий пункт лучше, но и 7-ой тоже правда,,, 🌹😘

Таяна

А остальное? Или вы еще спите?

Рубен

Остальное близко к жизни, но не всегда так,,, мало вероятности...

Таяна

Спите.

Таяна

) вы опоздали.

Рубен

Поезд уже ушёл?,,, больше не будет?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тихий час тут, не спят только воспитатели.)))) и то, не факт

Автоматик

Всё вроде бы и понятно, но в то же время чёрт знает что...

Евгений Волков

да откуда тут пробудившиеся? Мож ты Тьяна пробудилась?

Таяна

Я и еще пара человек.

Евгений Волков

с чего взяла?

Таяна

Знаю их.

Евгений Волков

В чем проявляется твоя осознанность или пробуждение?

Таяна

Во всём.

Евгений Волков

прям осознаешь каждый момент своей жизни? чета верится с трудом. Как достигла?

Таяна

Работой с собой... ну это последние три года.. до этого я просто жила. Рождена такой.

Y. V.(George)

ОЙ КАК МОГО И НЕ ВСЁ ПОНЕЛ! НУ ТОЧНО НЕ МОЁ! 😎✌️🌺🌸🌹

Ми
Мира

Стараемся видеть, но для этого нужна связь с предками

Таяна

Налаживайте. Инструменты же есть...

Ми
Мира

У каждого свой....я знаю кто я....и это главное

Олег Нич

На фиг : моё сознание плавает и купается в алкоголе

Алла

Не лечи мне душу, мастер, мне за вами не успеть....

Сергей Хрулёв

Я счастлив во сне. Там моё сознание бодрствует

Таяна

Жесть...

Сергей Хрулёв

Внимательнее надо прочитать шестой пункт. Боль для многих жесть, и для меня в том числе. Во сне боли нет.

Таяна

Сон - иллюзия... самообман.

Сергей Хрулёв

Я знаю, а ещё я знаю что такое боль. поэтому рассуждать мне неинтересно.

Таяна

Я знаю что такое умирать.. минимум три раза умирала... при этом так же наяву живу. Так интересней и легче, счастливей! Когда самсоздаешь свою жизнь.

Сергей Хрулёв

Я не спорю. Не сравниваю сон с явью. Сон - это моё лечение, помощь.

Евгений

Бывает, что спят, а думают, что пробудились.

Таяна

Ну тут таких много)

Евгений

Не знаю.

Аркадий Бахчевников

Я таюсь. Выпиши. Простите. Сноску не читал.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я только начинаю пробуждаться!)

Максимилиано Чизанто

открою секрет.. все тут спят

Таяна

И вы тоже... вы же поняли только два пункта.