Виктория Неровня

Работаю в шведской компании Орифлейм и получаю удовольствие от работы, а вы хотите?

Ответы
Василий Лешкин

Нет, Сетевой маркетинг это дрянь и обман. И дурно пахнет, даже если основан на парфюмерии.

Bablo Zlo

это сетевой развод они не платят налоги за вас гнать их из РОССИИ

Султан Исраило

Чем тогда не свою фотку поставила?) орифлейм не спасает?)

Глеб Юров

бегать барыжить косметикой нафиг нужно

Виктория Неровня

нет бегать как раз и не нужно Суть работы: Создавать страницы для работы в социальных сетях (обучаем)Поиск кандидатов для сотрудничества (обучаем)Составление рекламных предложений для работы (шаблоны даем)Бесплатно обучаться в нашем проекте (письма, видео, школы)Пользоваться высококачественной продукцией шведской косметической фирмы Oriflame из своего личного магазина по мере необходимости (шампунь, мыло,зубная паста). Вы все равно это покупаете, только у нас за это платят.

Глеб Юров

дак вот ты щас и ищешь? XD

Евгений

-ищите дураков вокруг себя

Абдулбасит Абдулхамидов

нет, я живет кыргызстан

L K

Рекламный ход

Виктория Неровня

нет..реальная работа

Милота))

нет

Виктория Неровня

почему так категорично

Милота))

не люблю сетевой маркетинг