Антонина Завадская

Обычное дело, привычное зверство: словами, обутыми в бутсы, по сердцу.

Ответы · страница 2
Виктор Давыдов

...........так и живем мы - в тряпки одетые, дикой командой бежим мы по свету ................

Сергей Полезин

наденьте скафандр гермошлем да не спорю возьмите в газетку стального лома ,,,,

Часть Света

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен.

Елена Фомченкова

А ноги те ,в бутсах,бояться не надо-сломать их с улыбкой и кинуть в дверь ада

Канат Исенгазиев

нарвался на такое и понял не верь человеку у которого во всем только деньги

Владимир Евдокимов

Я немножко не догоняю вопроса наверное мы с вами в разных измерениях живем

Эсен Шакиров

Leteli dva krokodila, odin zelenyi, drugoi na levo, tak skol'ko budet vesit' killogramm ejikov, esli ot paravoza otkrutit' gaiku...?

Кот Макси

... по печени тоже, по ливеру бутсы... Девчонка! О Боже! Жалей субпродукты!!!

Лейла

по чистой душе топчутся с особым удовольствием...следы хорошо заметны....

Николай Чекрыжов

И пеплом горячим в глаза, и стеклом... И любит тебя только дождь за окном.

Victor Meleshkov

Антонина Завадская

старт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Шонохова

От этого зверства не сложный секрет: на сердце накинуть бронежилет!

Александр Кошевар

самозащита что бы не обидели тебя обижай ты много кто так ошибается

Ол
Ольга

бывает такое в основном со стороны мужчин, хотя и женщины коварны)))

Куликова Марина

бывает такое. Смирение - это путь к Богу (так пишут в умных книжках ?)

Игорь Сивачев

больнее мне ласка обутая в тапки и лесть со словами за выгоду бабки

Марина Гамова

бывает, но не надо отчаиваться..., в конечном итоге все будет хорошо

Дмитрий Бочкарев

Ногою под дых трубой похребтине убили любовь и раз мазали чувства

Vanjusha Sidorov

ну ты и садистка .....пожалей людей....бутсами и по сердцу...ужас.....

Ната

Ага, а потом ещё и обижаются, когда ответную реакцию получают...