Владимир Беккер

Как думаете,если бы Путин заранее знал что его спецоперация затянется и не пойдет по плану,отказался бы он от неё?

−5
Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Путин дохрена чë знал, как щас понимаем. Да и ваще, устал он по моему. Путин уже не тот. Если вообще это тот Путин.

Олег Носков

Вова,может ты мне обьяснишь,а чего в советской армии,я не видел не одного еврея, ни офицера,не солдата,не пизди

Владимир Беккер

Околесицу несешь?

Олег Носков

Ну да,битый не битово везёт

Владимир Беккер

Битого.

Случайный Свидетель.

Что не по плану?Сейчас освобождают свои территории.Донецкая и луганская.Мы помогаем.А дальше,они нам.

Случайный Свидетель.

без газа...долго рассуждать не надо.Печатаньем одних бумаг евро?

Владимир Беккер

При чем тут газ? Его продает не только Россия.Без нефти российской же обходимся.

Случайный Свидетель.

Что они скулят там?Это не просто так.А про...ничего не будет.Спорный вопрос.Евро привязан к долару.Доллар дохнет.Индия переходит в расчётах на рупии,китай на юани.Инертные газы прекращаем поставлять,в недружественные страны.Мне лично хотелось чтоб раньше,после подписании минских соглашений.Они исполнялись.И не нужно было бы всё это.Хотя эти либералы мне не нравились.Вывозили,вывозили...Ну а теперь,кто кого развалит.И так до конца.А дальше,всё может быть.И бабахнуть друг друга.

Владимир Беккер

Ты поменьше слушай русские СМИ.Они же всегда врут. Вспомни как быстро Германия восстановилась тогда после войны и разрухи. А сейчас нет ни войны ни разрухи. А вот Россие будет тяжко.Там же бардак и коррупция а теперь еше и санкции.

Владимир Беккер

Колония США это Россия и доллары у вас в ходу наравне с рублем ходят.Вот я живу в Германии 29 лет и доллары в руках держал,только живя в России.

Михаил Цветаев

Для того,чтобы ответить на этот вопрос надо знать-а что это был за план?..Я лично этого не знаю..🤷‍♂️

Александр Фарино

Спецоперация сильно опережает план.Как можно отказаться от безопасности страны?Только Зеля может...

Павел Сингин

Т.е,кто то думает это его инициатива вторгнуться на Украину😂🤣..однако он смелый,Наполеон,блин😅

Павел Казаков

нет - скорее всего был бы жестче и от Киева не отходил бы или вообще туда не сувался бы вначале

Денис Шаповалов

Нет.если бы Евросоюз знал/знает что санкции ударят по ним стали бы они думать над 7 пакетом?

Владимир Беккер

Евросоюз делает то что нужно независимо от последствий.

Денис Шаповалов

И Путин делает то ,что считает важным и нужным для России.

Владимир Беккер

Нет.Для России он делает очень плохо. Он делает для себя, потому что его задача любым путем остаться у власти до смерти. Его главный страх,чтоб не свергли свои.А война прекрасный способ сплотить русских балбесов вокруг себя.Мол враг у ворот,слушайтесь меня. А Россия теперь окажется в изоляции на десятилетия или пока жив Путя.

Михаил Цветаев

Знал-не знал?..Готовиться заранее надо было,а не парады с танковыми биатлонами устраивать..

Владимир Беккер

Ну он же думал,что все в порядке.Собрал вокруг себя подхалимов,которые ему докладывали только то,что он хотел.

Михаил Цветаев

Я не знаю и знать не хочу,что он там думал,а говорю как бы поступал я...я же не Путин,чтобы за него думать.

Ви
Виталий

Нет, иначе Донбасс бы уже разворотили и было бы гораздо больше крови мирного населения.

Ка
Калипсо

Его жестокость и упертость зашкаливают. Думаю, своего он уже добился: в историю вошёл

Владимир Беккер

И тем не менее у него ничего не получается

Снежана Зимняя

Даже и не знаю что ответить. Все равно бы агрессия с запада пришла. Они не любят Росс.

Владимир Беккер

Западу Россия до лампочки.Просто у Путина параноя!

Снежана Зимняя

Ошибаетесь. Вы с юмором.

Владимир Беккер

Вы отстали от жизни

Евгений Во-Ин

Грозный обещали взтяь двумя ВДВ ниухяю ничего не учит как жаль пацанов - как жаль

Владимир Беккер

Русские трусливы но все равно везде лезут.

Евгений Во-Ин

статистика окажет - уверен пока в нашу сторону и я не понимаю - чего не ровнтьс землей

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

нет. хохлы бы и дальше продолжали провоцировать, всё равно операция бы началась.

Юрий Костаков

Нет, выхода не было. Натовские ракеты на границе России это смерть для России.

Владимир Беккер

Они там давно,после 2014 года.Не надо было захватывать Крым. Теперь Россия-агрессор на многие годы.

Юрий Костаков

Вот с этим давно рано или поздно надо было разбираться. Те кто ложился под америку должны были это понимать.

Владимир Беккер

Теперь вот и разберутся на горе русскому народу.

Юрий Костаков

Вот и посмотрим кому на горе, втемя покажет

Владимир Беккер

Тут даже смотреть нечего. Даже когда все закончится,санкции и изоляция растянутся на годы и русские снова отстанут от всего мира.

L S D

С чего вы взяли что он не знал, что она затянется? Любой политолог это понимал.

Владимир Беккер

Он надеялся на скорый исход.Что Украина не будет сопротивляться.

Ал
Алевтина

Я вас умоляю, всё идёт по плану. Все остальные играют свою роль включая и нас

Владимир Беккер

Бабы обычно за Путина ,это его основной электорат. На дурах и выезжает.

Тишину Люблю

Если бы... Широким фронтом на враждебно-ядовитую страну... спасибо хенералам

Kolos Frand

Сначала нужно разобраться виновен Бендера, НАТО или русский язык в Украине

Виктор Дайвер

Конфликт начался не сейчас, 8 лет назад ещё, это его логическое продолжение