Михаил Гайнанов

Людмила Поленцева эрика- пацан в холодильнике любовью занимался. ему большие пацаны так сказали
Эрика Ой.... пипец............ха.........
Эрика Тихо сам с собою???
Эрика И дрожжал от этого, и немел??? Вау!!!
Людмила Поленцева языком морозилку лизнул.случайно, махонький ещё)))
Эрика Михец, тебе - пипец! Выложи и это на ютуб, пусть лохи смотрят, что есть ещё лохее!!!
Людмила Поленцева обморозился пацик. молчит как рыба об лёд)
Эрика Наверное, сосулька вместо... пипки...
Людмила Поленцева ааааахаха вот такие веселые комментаторы у меня есть)))угарр

Ответы
Эльвира Ефремова

Миша Что это за хрень?

Михаил Гайнанов

вот такие комментаторы у меня есть__))которые пытаются настроение испортить)))

Эльвира Ефремова

Так ты сам посуди Что за фигню пишешь Уши вянут

Михаил Гайнанов

это они пишут все это