Бумажный Кораблик

Психосоматика- все болезни от нервов... АНГИНА, гнойный тонзиллит - Сильное убеждение, что вы не можете поднять голос в защиту своих взглядов и попросить удовлетворить свои потребности.
- ругать себя или других,
- подсознательная обида на себя,
- у ребенка - проблемы в отношениях между родителями, - удаление миндалин - родительское желание, чтобы ребенок слушался больших и умных взрослых..Да?

Ответы
Галина Кирилова

Нет. Я всю жизнь более ангиной, но постоять за себя всегда могла и могу. Я поссорилась с братом в 16 лет и ушла из дома, чтобы отстоять своё право жить так, как считаю нужным, а не так, как хочет брат.

Галина Кирилова

Постоянно.

Бумажный Кораблик

вот от этого и есть

Галина Кирилова

Я думаю - элементарная простуда. Промочила ноги или замерзала на остановке и готова. Купила машину и стала ею постоянно пользоваться - болеть стала очень редко. Сейчас денег на бензин нету - машиной редко пользуюсь, более очень часто.

Бумажный Кораблик

У меня в школе тоже сильно болело, а когда повзрослела прошло.

Галина Кирилова

У МЕНЯ ИММУНИТЕТ СЛАБОВАТ, А НАГРУЗКИ ВЕЛИКОВАТЫ. НО ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЮ.

Аптер Пётр Яковлевич

Много всего написано,а суть не ясна

Бумажный Кораблик

погуглите найдёте подробней

Аптер Пётр Яковлевич

О чём проблема?