­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Перекур с чаепитием не пора?________________________$$$$$$$ ______________________$$_______$$ _____________________$___________$ _____________________$___________$ _____________________$___________$ _____________________$_____$_____$ _____________________$___$$$$$___$ _____________________$__$$$$$$$__$ _____))________$$____$_$_$$$$$$$_$_$ ____)_)_______$$$$___$__$_______$__$ _____((_________$$$__$$$$$$$$$$$$$$$ ____(____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ___((__)((__$_____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ _________$_$____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$__$____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ _$$$$$$$__$______$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ __$$$$$_$$________$$_$$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$ ___.$$________________$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$______________$$$$$$$$$ __$$$$$$________________$$$$$$$$$...

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

Давно пора но вопросы?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну канеш, как же бросить друзей-товарищей!)))))))) как же они без ответов то останутся!)))))))))

Руфина Заинуллина

Вторая половина команду не дает ..Вечером у него чай хорошо получается

Ольга Меньшикова

для меня поздновато)

Ольга Меньшикова

нет) только пришла))а до рассвета еще часа 4-5))

Ольга Меньшикова

на за предложение спасибо)

Ольга Меньшикова

)))ну и за пожелание тоже...

Три Метра Над Уровнем Неба

в самый раз

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

главное на клаву не пролить!)))))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

начнет потом, буква на букву)

Светлана Икс

Ой, пара)

Светлана Икс

Пошли покурим... Только я не чай, а кофе)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Пошли...только я не курю... ))))))))

Светлана Икс

Ахахахах Ну тогда просто посидишь рядом, пока я покурю)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

никотин убивает Аппети́т )))))))))

Светлана Икс

Ну вот... А так все хорошо начиналось...)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и увеличивает Аппендикс))))))))))

Светлана Томилова

вы правы

Эллочка Щукина

Класс!!

Елена (Новочеркасск)

Пора!

Елена (Новочеркасск)

Я в курсе. Сколько, неделю уже не куришь..или две?)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

пить,курить,есть,любить....

Ел
Елена

С 11 декабря!Если пьянки пережила,всё...

Ел
Елена

нет,правда!!!Только бронхи болеть перестали..нафиг..не хочу....

Ел
Елена

Рекомендую,если грешишь этим..правда потолстела,но не на много..

Ел
Елена

Лена,тут мне товарищ попался,жил раньше на Донском..но че-то ...притих...

Ира

нет

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

скромность украшение человека