Ольга Зубарева

Встал остро вопрос о названии фирмы. Хочется и название красивое и чтобы суть отражала. Фирма будет заниматься программными продуктами. Обучение, сопровождение и т.д. и т.п. Как нарочно, в голову приходит ерунда )))

Ответы
*sofa*_*sofiya* Daniyarova

Чем гордится ваша ферма так её можно назвать, но можно и назвать на иностарнных языках можно набрать в интернете как переводится слово"Ферма" или "Насыщенная ферма" -конечно можно назвать" Моя любимая ферма".Может эти названия вам помогут и к вам в голову придёт удачная мысль которая завлечёт вас оно будет подходить к вашей любимой ферме!

Александр Чернов

Вы не переживайте = так стоит и назвать бренд = "СПЛОШНАЯ ЕРУНДА" но только дать понять что без этой Ерунды людям не прожить. По аналогии мне один человек говорил что в свое время подсказал господину Норбекову назвать свою книгу по дурацки= она так и называется Исповедь дурака= и стала популярной= многие поняли что он = свой!

Ольга Зубарева

друзья не поймут ))))

Александр Чернов

друзья в данном случае- не ориентир=главное реклама фирмы с необычным названием!

Сергей Малий

Как-то довелось оформлять вход в продовольственный магазин. среди названий продаваемых продуктов получилось выделенным слово БАКАЛЕЯ, после чего покупатели назвали так тот магазин. Хуже того некоторые спрашивали: " Бакалея - это вас так зовут?"

Нурлан Керимов

есть такая фирма официально зарегистрированная в управлении юстиции г.Алматы называтся ТОО "Защита от дураков" занимается реализацией ТНП. Так что дерзайте можно всё что не запрещено законом.

Ольга Зубарева

смешно, но отпугнет клиентов.

Котэ Как Бе Негодуэ

Нексис, симург, эскалибур, Майтрейя, Майтри, Майдари, , финист, феникс,асур, метафизика, триумф, сансара, пандора, Диорфос, Аракс, аватар, алатырь, ларец пандоры, я не знаю:)

조랑말

Мокошь

Ольга Зубарева

ларец Пандоры - это круто. )))) особенно когда в детстве читала мифы Греции ))) спасибо. кое-что заинтересовало.

Котэ Как Бе Негодуэ

а что заинтересовало?:) простите, просто интересно))))))))

Ольга Зубарева

финист (ясный сокол), феникс (из пепла). хотя если честно, хочется что-то женского рода ))))

Котэ Как Бе Негодуэ

а кстати про пандору я что подумал. если у вас есть антивирусы, то типа они в этот ящик пандоры собираются)))))))) он же как бы опасный, там вирусы всякие:))))

Ольга Зубарева

да, но я в свое время увлекалась чтением мифов и Пандора и все связанное с ней лично у меня вызывает негатив. бзик, я понимаю

Котэ Как Бе Негодуэ

верно, негатив от этого есть. все беды земные из ящика пандоры

Di
Dimonstr

причем пока название не нужно было в голову шли одни оригинальные слоганы 😄 знакомо... поэтому мы взяли первые слоги имен учредителей получилось симпатично

Ольга Зубарева

кстати, интересно. предложу )))

Di
Dimonstr

у нас было два учредителя получилось IRDI коротко и емко а чем занимается фирма тут уже без разницы все равно реклама нужна

Ольга Зубарева

это точно

Игорь Шабанов

Если голова такая, что в нее ерунду даже звать не нужно - сама приходит, то тогда нужно найти другое занятие.

Ольга Зубарева

хотели обидеть? зря. качество своей головы знаю не только я сама

Игорь Шабанов

Ни в коем случае... Если обидел, прошу прощения...

Валерий Жолобов

Это ваша корова, вам её и доить!А как назвать? Хоть горшком,главное, содержание...Например: БИЛЛ или ГЕЙТС

Сергей Рязанов

"Нострадамус". Пусть учатся разбираться в Ваших катренах, пардон, програмных продуктах

Super Life

а специфика программных продуктов какая? это тоже, возможно, имеет значение

Ольга Зубарева

все программные продукты на базе платформы 1с. не только бухгалтерия )))

Сергей Телегин

Значит ерунду отбрасывайте, освобождаете место для новых идей в голове.

Сергей Кривошапка

Мне вообще ничего не приходит в голову, если за это не платят деньги!

Ирина Богатикова

ну конечноо с бухты барахты не найти сразу немного стоит подумать .

Любовь Дзяма

А что, нормально.- " ЕРУНДА" Почему бы и нет? Очень даже оригинально.

Наталия Ворошилова

А ведь,НАРОД как всегда прав! Надо ерунду обыгрывать,мне кажется!

Татьяна Телегина

мамины уроки

Татьяна Ковтун

Вертер 🙂 (был такой робот в старом фильме "Гостья из будущего")

Ольга Зубарева

Да. добрый фильм ))))

Santa ***

а чем плохо ? так и назвать - "Суперерунда" . главное что супер

Ольга Зубарева

а Вы обратились в такую фирму?

Santa ***

та легко

Ольга Зубарева

жаль, что таких будет немного ))))

Santa ***

надо искать

Valerij Zubarew

а мы с вами однофамильцы=попробуйте-эволюция компьютера...

Людмила Рогова

Выбросте из головы ерунду и назовите звучно и красиво!!!

Ольга Зубарева

да,вчера пришло название "Разум" ))))

Марина Галяутдинова

программные продукты? а как их съесть-то или пощупать?