Чанга Чунга Чунгович

Почему человек редко признаёт, что его развели? Стыдно?
Вот, например, некоторые россияне с большим трудом, но всё-же начали понимать, что путин их развёл на украинский выдуманный фашизм.
Стоит ли из-за него терять свою жизнь или здоровье? Как думаете?

–1
Ответы
Со
Солнышко

Потому что от отдельно взятого обывателя ничто не зависит. Нужны личности, которые двигают историю. Что толку, если я пойду с плакатом "Нет войне", при нынешней власти меня тут же арестуют за несанкционированный митинг.

Виктор Соловьев

В чем Запад преуспел это создал хорошую сеть СМИ.там умеют создавать общественное мнение..Путин -мудрый политик и таким останется в истории. а остальная шелуха лжи СМИ Запада. рассыпется .

Николай Ntv

Бред несем. Я общался с беженцами, в Киеве знакомая живет. Звонил. Путин до последнего терпел, но обратка прилетела. Стоит незалежним терять жизнь и здоровье?

Чанга Чунга Чунгович

Чего Путин такое терпел-то? Занимался бы развитием России.

Николай Ntv

Язык запрещали, воду отрезали... А что мост в Крым не развитие России?

Евгений Волков

Это в ваших укрофашистких мечтах Россияне чего то там понимают что их развели))) Мы за Путина! и мы вас хохлота одолеем! или вы или мы другого не дано!😜

Чанга Чунга Чунгович

А зачем вам их одолевать? И Почему Вы не там? Страшно?

Евгений Волков

Откуда знаешь где я? может я с окопов пишу)) Почему говоришь их? ты ведь один из них раз топишь за них. Значит вас! Одолевать хохлов надо иначе они при поддержке запада нанесут слишком сильный урон РФ. Я бы на месте Путина не игрался, а жёстко все нахрен там уничтожил. И пусть верещат хрен на всех положить.

Павел 2000

Он, гад такой... Развел, на приобретение новых территорий, с лояльным населением... Прикинь... Не напрягаясь..

Галина

Это ему решать: почему его развели, а не нам с Вами .лучше не накалять обстановку и так накала хватает .

Надежда

Для этого нужно иметь мужество.
Нет мужества - есть слабость и трусость. Следом низкий уровень жизни.

Хранитель Семени:-)

Америка развела весь мир, про выдуманное ядерное оружие в Ираке и весь мир до сих пор в это верит))

Наталия

Думаю, что твоя писанина ничто иное, как туфта пятой колонны. Сколько фантиков за нее получил?

Чанга Чунга Чунгович

Сначала ответьте на мой вопрос. Потом я отвечу на Ваш.

Наталия

На такую чушь и отвечать нечего. В чём - то убеждать и тратить время на заведомо упоротого и недалекого человека - себя не уважать. В чс, да и.. с тобой.

Bob Rob

Ничего себе выдуманный, что все татушки со свастикой свели и ролики из тик тока убрали)?

Геннадий Попов

А Степа Бандера, которого нацики почитают за полубога, был "ярым интернационалистом"

По
Полтавчанка

ой да мало из них до этого додумались. большинство так и верят бредням кремля

Віктор Край

им нужно объяснение их нищеты. а тут -укропы виноваты!

По
Полтавчанка

им всегда проще обвинить других

Ан
Андрей

А некоторые россияне все прекрасно понимают. И сейчас их позиция вне закона.

Улугбек

Наивен Ты, Алмазик... Не блестишь, а тлеешь , словно уголёк в печи!!! Сгоришь...

Чанга Чунга Чунгович

Очередной переход на личность... Надоело!
Ответьте по существу вопроса. Слабо?
Не беспокойтесь, Ваша личность мне не интересна и высказывать своё мнение о ней я не буду, даже если напишете галиматью.

Лора

выдуманный ? у кого герои страны фашисты ? у России или Украины ?

Чанга Чунга Чунгович

Посмотрите определение фашизма и сравните, сколько палачей в России, уничтоживших миллионы людей, имеющих звание героя, подходят под определение фашиста.

Лора

мозг включи, на украине пособника фашистов -бандеру включили в статус национального героя и ставят ему памятники

Лора

Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.
Установка памятников нацистским коллаборантам: в Киеве установлен памятник Бандере, на Западной Украине счет памятникам Шухевичу, Бандере, Коновальцу, Стецько так же идет на десятки.На Украине открыто действуют и официально включены в системы МВД и армии парамилитарные неонацистские банды как то Азов, использующий символику дивизии SS Das Reich на официальном уровне. Правый Сектор, Донбасс, Айдар, ОУН и многие другие официально заявляющие о своей приверженности нацистской идеологии.. На Украине с ведома и прямого одобрения властей регулярно проводятся шествия официально посвященные чествованию нацистской идеологии. В частности на регулярной основе проводятся шествия в честь создания дивизии SS Галичина, шествия в честь дня рождения Бандеры, Шухевича и других нацистов, сопровождаемые демонстрацией символики SS и нацистской Германии.ХВАТИТ ? А ТО МОГУ ЕЩЕ ПРИМЕРЫ ПРИВЕСТИ. тАК ЧТО ЗАКРОЙ ПАСТЬ

Слуга Государев

Ну да в Германии в 30 тоже сталин разводил на фашизм

Суфия Каримова

Почему вы всегда задаёте провокационные вопросы???

Олег

мы думаем дурачек ты Вася. лечится надо тебе

Анжелика НН ***

Ему можно кинуть немного денежки и он сразу начнет петь полностью противоположное)))У таких нет принципов)

Чанга Чунга Чунгович

У каких "таких"?

Олег

у прапорщиков пропогандонных войск всу

Ту
Туча⛈️

А разведённый россиянин это наверно ты?

Чанга Чунга Чунгович

Такой вывод может сделать только человек, не умеющий анализировать и рассуждать логически.

Ту
Туча⛈️

Да что ты)))) я вот не заметила тут разочарованных

Аркадий

Если фашизм выдуман, зачем же воевать?

Аркадий

Американцы .

Чанга Чунга Чунгович

Не вижу связи, тем более, что американцы как-то с нежеланием стали помогать Украине, да и не сразу начали.
Ну а если всё-же помогают, то это вовсе не значит, что они воюют с Россией. Они просто пытаются остановить российские преступления против человечности. Это же так очевидно!

Аркадий

У украинцев нет никаких преступлений против человечности?

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, нет. Отдельные отморозки может и были и совершали преступления, но это не была политика государства, в отличие от политики России, совершающей геноцид украинского народа на глазах у всего мира. Хорошо хоть кто-то помогает украинцам.
Лавров: "...Запад мешает нам убивать украинцев..."

Аркадий

Ага... "Москаляку на гиляку"...